Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 73 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Kara-Zhygach, Шаты 35
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 644/sq. m
143 918 som/sq. m
26 days ago  350

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 119 500
10 462 225 som
$ 1 593/sq. m
139 496 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Европа» от СК «Авангард Стиль» 🏢 📍 Расположение: напротив школы «Газпром» 🏗 Блок: 3 🏢 Этаж: 5 из 14 📐 Площадь: 75 кв. м 🔹 Надёжная конструкция: каркас из бетона М350 + арматура А500 🔹 Заполнение стен: кирпич 🔹 Межэтажная и межквартирная шумоизоляция 🔇 📅 Срок с...
26 days ago  521  1

House, 5-room, 300 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Садыбакасова
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИК ☑️ Дом 300 м2, участок 4 соток; ☑️локация топовая🔝, развитая инфраструктура; ☑️два уровня и котельня в подвале; ☑️отопление Gappo; ☑️5-камерные энергосберегающие окна (мультифукциональные); ☑️совремнный дизайнерский ремонт; ☑️премиальные материалы; ☑️...
26 days ago  457  2

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ala-Archa 2, Чубак ажы Жалилова 2я 25
$ 120 000
10 506 000 som
$ 24 000/are
2 101 200 som/are
26 days ago  511  3
$ 310 000
27 140 500 som
$ 1 192/sq. m
104 387 som/sq. m
Продается: Современный Дуплекс – Два Полноценных Дома на Одном Участке! по цены квартиры за кв Ищете идеальное решение для двух семей, выгодную инвестицию или просто просторное жилье с возможностью дополнительного дохода? Представляем вам уникальный монолитный дуплекс, состоящий из двух абсолютно а...
26 days ago  9033  2
$ 55 000
4 815 250 som
$ 995/sq. m
87 075 som/sq. m
продаю евро двушку на 9- этаже из 10ти солнечная сторона 55.3 м2 псо июль месяц
26 days ago  405  1

House, 6 and more-room, 173 sq. m, 6.5 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Арзамасская/Сельсоветский
$ 260 000
22 763 000 som
$ 1 503/sq. m
131 578 som/sq. m
✨ Продаю новый дом в престижном районе Кызыл-Аскер! ✨ Если вы цените комфорт, тишину и качество строительства — это отличный вариант для вашей семьи. 📍 Локация: выше Дэн Сяопина / Сельсоветский 🚗 2-я линия — тишина, безопасно, асфальт до дома ⸻ 🔥 Преимущества дома: • Новый дом, построенный в 202...
26 days ago  1205  3
$ 230 000
20 136 500 som
$ 2 091/sq. m
183 059 som/sq. m
Продаётся дом в Рухий-Мурас 1 🏡 Площадь дома: 110 м² 📌 Участок: 4 сотки 🛏️ 4 просторные комнаты Документы: 📝 Все документы в порядке 📕 Красная книга на руках 📗 Готов к быстрой сделке Участок: •Дом кирпичный, крепкий и надёжный Фундамент, стены и крыша в хорошем состоянии •Уч...
26 days ago  401

3-room apartment, 54 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Yubileika, Байтик Батыра дом 128/Улица Льва Толстого
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 037/sq. m
178 343 som/sq. m
Продаю 3х к кв по 1 линии по Советской на 1 этаже ( есть возможность сделать коммерческий объект с выходом на советскую, соседние квартиры работают) Рассмотрю варианты обмена на дом в Бишкеке
26 days ago  436  1

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 13

Bishkek, Dordoi Plaza, Ибраимова
$ 290 000
25 389 500 som
$ 2 900/sq. m
253 895 som/sq. m
26 days ago  495