Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Срочно продается дом отлично развивающимся районе АК ОРДО расположение ТЕЦ 2 участок 4.5 сотки красная книга,тех паспорт,3 комнат большой хол,участок правильной формы 16×27 вода,свет, отопление твердое от трассы Магистраль вторая улица.расматриваем вариант ипотека
26 days ago  824  9
red book

House, 3-room, 51 sq. m, 5.3 ares

Bishkek, Asia Mall, Табалдиева
$ 160 000
14 008 000 som
$ 3 137/sq. m
274 667 som/sq. m
Дом с участком 5.3 сотки в 10 минутах от Asia Mall Частный дом в городской локации: рядом вся нужная инфраструктура, но на участке приватность и тишина. Участок 5.3 сотки, вытянутой формы, с выходом на две стороны. Есть место под заезд и парковку. Дом площадью 51 м² с несколькими комнатами: ...
26 days ago  715  15
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
Продам 1 ком квартиру 105 серия, 8 из 9 этаж, 5 микрорайон .
26 days ago  431  2

1-room apartment, 45 sq. m, 9 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького Г
$ 51 000
4 465 050 som
$ 1 133/sq. m
99 223 som/sq. m
Продается однокомнатная квартира в строящемся панельном доме, 45м2 Квартира расположена в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Проверенный застройщик Памир Строй, что гарантирует высокое качество строительства и соблюдение сроков. В ЖК Элдик брали для себя, но поменялись планы... сро...
26 days ago  2468  13

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Politech, Шота Руставели 58/Ахунбаева
$ 70 800
6 198 540 som
$ 1 647/sq. m
144 152 som/sq. m
Продаю 2 ком кв. Политех. 70799 $ ( 6 162 000 сом) Ахунбаева / Шота Руставели квартира на 2 м этаже из 4 Не угловая. Без ремонта. 0700-077557 996(772)220019 вотсап Отличный район, рядом универы Политех, Мед. БГУ. садики, магазины
26 days ago  2534  10

2-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, The old airport, Грибоедова 8/ахумбаева\бакаева
$ 139 900
12 248 245 som
$ 1 457/sq. m
127 586 som/sq. m
Продается шикарная большая 2-х комнатная квартира в отличном районе. Отличный район с развитой инфраструктурой, рядом школы детские садики, поликлиники, магазины, фитнес клубы, удобный выезд на трассу. Дом находится внутри района в тихом месте. Двор закрытый большой и закрытый для детей. Дом 2014 го...
26 days ago  10252  25
$ 135 000
11 819 250 som
$ 11 250/are
984 938 som/are
Участок 12 соток в селе Манас — под дом или бизнес 💰 (всего 20 минут от Бишкека, район нового Ошского рынка) 📍 Всего 100 метров от главной дороги — отличная локация как для жизни, так и для коммерции. 📐 Участок правильной формы — удобно под строительство дома, СТО, магазина или других проект...
26 days ago  785
$ 111 500
9 761 825 som
$ 1 593/sq. m
139 455 som/sq. m
СРОЧНО!!! Продается 3ком.кв Район: Западный центр ( Московская/Молодая Гвардия) - Серия: Индивид - Этаж: 4 из 9 - Площадь: 67м2 - Коммуникации: Все центральные - Документация: ДКП, тех.паспорт Квартира идеально подойдёт для многодетной семьи, под сдачу в аренду или в качестве подарка...
26 days ago  358  3
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 063/sq. m
180 572 som/sq. m
Продаю кв стандартная 2х комнатная 80м Санузел отдельный С мебелью Район филармония Застройщик Роял Жк Мурас В шаговой доступности школы, дет сад, маркеты, кофейня и ТЦ Территория огражденная, детская площадка, охрана 24/7 Просьба агентств не беспокоить!!!!
26 days ago  1149  1

5-room apartment, 198 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, KNU, Жумабек 199/Пр.Манаса
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 263/sq. m
110 543 som/sq. m
26 days ago  428