Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 168 sq. m

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение, общей площадью 168кв.м. на 2 этаже, сдан ПСО, ул.Горького/ул.Алма-Атинская. ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус» цена 1250$ за 1 кв.м. 0556 62 32 08
26 days ago  1698  4

Commercial real estate, 600 sq. m

Bishkek, KNU, Куренкеева/Журнальная
$ 800 000
70 040 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Продаю готовое к эксплуатации здание 600кв.м. 2024 года постройки на участке 4 сотки, идеально под мини гостиницу, клинику, офис, садик и т.д. Фасад-натуральный травертин. -где 10 жилых комнат, 4 мастер спальни, 4 хола по 50кв.м. 2 зала, 2 кухни, на каждом этаже сан узлы. двор с нав...
26 days ago  905

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Aikol (v. Lebedinovka)
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
889 som/sq. m
26 days ago  440

1-room apartment, 36 sq. m, 2 floor / 6

ТҮНДҮК

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Юлиуса Фучика 32в
$ 38 500
3 370 675 som
$ 1 069/sq. m
93 630 som/sq. m
26 days ago  538  4

Commercial real estate, 130 sq. m

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 312 000
27 315 600 som
$ 2 400/sq. m
210 120 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение 130 м² 📍 ЖК Нурзаман Сити Адрес: Байтик Баатыра 46Б Первая линия, с наружной стороны жилого комплекса — отличная видимость и постоянный поток людей. 🔹 Площадь: 130 м² 🔹 Свободная планировка 🔹 Высокие потолки 🔹 Панорамные витражные окна 🔹 Можно начинать ремонт 🔹 Под...
26 days ago  1398  3
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
Продаю 1-ком кв в мкр Тунгуч. 105-сермя, 35 м2, этаж 9:9. Есть техэтаж. Цена 60000$
26 days ago  666

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kozhzavod, Семипалатинская 39/Тульская
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
26 days ago  391  1

2-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева 50/Ахунбаева
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
978 som/sq. m
Сдается на длительный срок 2/х комнатная квартира , вся необходимая мебель и бытовая техника имеется !подробно отправлю видео по вотцапу +996500099777
26 days ago  673  6
$ 800/month
70 040 som/month
$ 15/sq. m
1 347 som/sq. m
Сдаю в аренду двушку Чуй/Карпинка. Сдаю двухкомнатную квартиру в аренду на длительный срок. Находится в центре города на Суюмбаева 123/2 на 11-м этаже с видом на город и горы. Абсолютно новая квартира 52 квадратных метра. Утеплённая, с новым евроремонтом. Полный комплект мебели. Прихожая, туал...
26 days ago  478  4
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Срочно продается дом отлично развивающимся районе АК ОРДО расположение ТЕЦ 2 участок 4.5 сотки красная книга,тех паспорт,3 комнат большой хол,участок правильной формы 16×27 вода,свет, отопление твердое от трассы Магистраль вторая улица.расматриваем вариант ипотека
26 days ago  824  9
red book