Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 146 sq. m, 12 floor / 12

Bishkek, VEFA, Байтик баатыра 53/Горький
$ 321 200
28 121 060 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
Трёхкомнатная квартира в самом центре все коммуникации центральное отопление горячая вода Водоканал. в шаговой доступности всё магазины такие как Азия,Народный, глобус кафе Наваи, империя пиццы Додо пиццы KFC все банки Optima Бакай банк Dеmir банк во все сторону города в пешей доступности кварти...
25 days ago  542  1
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 532/sq. m
134 119 som/sq. m
25 days ago  3485  7

Land plot, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa
$ 550 000
48 152 500 som
$ 137 500/are
12 038 125 som/are
Продается земельный участок 4 сотки (16х25м) с удобной локацией под бизнес на пересечении улиц Юнусалиева и Суванбердиева (Жигулевская), в 50 метрах от первой линии с широкой асфальтированной дорогой. Участок имеет все центральные коммуникации, правильную прямоугольную форму, возможность застройки д...
25 days ago  3868  3

House, 6 and more-room, 316 sq. m, 420 ares

Bishkek, Pishpek/Гагарина/Т.Фрунзе
$ 279 000
24 426 450 som
$ 883/sq. m
77 299 som/sq. m
Продаю дом 3 уровня! Расположен район Пишпек, пересечение Гагарина/Т.Фрунзе. Рядом университет Художеств., Школы. Удобная транспортная развязка! Участок 4 сот красная книга, по факту 4,22 сот. Дом добротный, ремонт чисто аккуратно!!! 8-9 жилых комнат! + санузлы и технические комнаты! Все документы в...
26 days ago  514  1

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 9

Ак Барс

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Каракульская 1
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продается квартира 2-комнатная ЖК Ак-Барс Рядом с бот садом Этаж 5 из 9 Все коммуникации центральные Тех паспорт есть 75.1кв метр 125.000$ Тел: 0509229929
26 days ago  607  4

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 14

Bishkek, Tsum, Ибраимова/ Киевская
$ 122 000
10 681 100 som
$ 1 743/sq. m
152 587 som/sq. m
Продается в элитном районе в элитном доме хорошая полноценная 2х комн.квартира , площадью 70 кв.м. В кирпичном доме премиум класса. Дом находиться за Т.Ц Дордой плаза. Цена 125000 $.
26 days ago  1292  15

House, 6 and more-room, 180 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Чыныбаева Сагаалы 000
$ 245 000
21 449 750 som
$ 1 361/sq. m
119 165 som/sq. m
26 days ago  6043  16

House, 4-room, 130 sq. m, 5 ares

Bishkek, East Bus Station, Кирпичная 78/Челюскина
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 115/sq. m
97 652 som/sq. m
Продается дом в тихом районе с хорошей локацией !!
26 days ago  524  1

2-room apartment, 69 sq. m, 3 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева Е-131/Тыналиева
$ 103 500
9 061 425 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2- квартира в ЖК <<Ихлас Джал>>🏢 📍Джал-15–престижный удобный район 🏣<< ЖК Ихлас Джал>> 🔶 3 из 14 комфортно для проживания 🔶 Площадь: 69 м2 🔶Блок: Е 🔶Состояние:ПСО 🔶 Все коммуникации 🔶Газовое отопление 📃Документы: ДДУ 💰Цена: 103 500$✨ 🌇Целый город в городе 🏙️Всё в шаговой доступности ...
26 days ago  674

Land plot, 4 ares

zh/m Semetey 1330
$ 25 000
2 188 750 som
$ 6 250/are
547 188 som/are
Семетей конушунан 4,23соток жер участкасы сатылат.
26 days ago  679