Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 659/sq. m
145 238 som/sq. m
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские с...
2 hours ago  426

1-room apartment, 18.3 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy
$ 33 116
2 900 000 som
$ 1 810/sq. m
158 470 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира-студия на 1 этаже. Уютная и светлая, с удобной планировкой, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире выполнен аккуратный ремонт, пространство грамотно зонировано: есть зона кухни и отдыха. Санузел в хорошем состоянии, установлена ...
2 hours ago  79
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 7 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева 202
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира светлая, просторная, с удобной планировкой — идеально подойдёт для семьи. 📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и всё необходимое для повседневной жизни. Удобная транспортная развязка —...
2 hours ago  493
$ 628/month
55 000 som/month
$ 14/sq. m
1 196 som/sq. m
‼️Сдается симпатичная 1ккв‼️ 🧭 Мкр. Джал 📍46,5 м2, 11/16. ✅Центральное отопление. ✅Меблирована, с бытовой техникой. 📍Выгодная локация! 📍Выгодный коннэкшн! 💰Арендная плата 55000 сом в месяц. 💸Депозит 30000 сом. ✅Коммунальные услуги за арендатором. ☎️0702584477.
2 hours ago  59  1
$ 800/month
70 000 som/month
$ 12/sq. m
1 077 som/sq. m
Сдается 3х-комнатная квартира 📍Адрес: Джал 29, Верхний Джал 🏛️Серия: 106 улучшенная 🏛️Этажность: 7/9 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: свежий евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 70 000с +депозит 35 000с
2 hours ago  83

3-room apartment, 74.84 sq. m, 7 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 86 066
7 535 078 som
$ 1 150/sq. m
100 682 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира евроформата в ЖК «Есентай». Площадь — 74,84 м² Кухня-гостиная + 2 изолированные спальни. Удобная прихожая, функциональная планировка без лишних коридоров. Коммуникации: — центральное отопление — центральная канализация — центральное водоснабжение Закрытый двор без м...
2 hours ago  867  1

Land plot, 10 ares

Bishkek, Ak-Bata, 19 10
$ 40 000
3 502 000 som
$ 4 000/are
350 200 som/are
🔥 Продается участок в жилмассиве Ак-Батта! 📏 Площадь: 10 соток (по документу — 4.2 соток) 📕 Документы: красная книга Отличное расположение, хорошее место под строительство! Баасы:40000$
2 hours ago  5405  9

2-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 133 500
11 687 925 som
$ 1 571/sq. m
137 505 som/sq. m
Продам! 2ком. кв, 85м2, 6/10 этаж, Ж/К Айгун, нижний. Джал, 133500т$ Отличный вариант для сдачи в аренду, реальный доход 500-600$ Востребованный район: рядом джальская больница, университет Манас Цена: 133500 $ 0556020409 Алина Показ в удобное для вас время Двухкомнатная ст...
2 hours ago  824  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 115 sq. m, 4 floor / 14

Монреаль

Bishkek, Golden square, Панфилова 164
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 10/sq. m
914 som/sq. m
В аренду предлагается квартира от застройщика «Авангард стиль» в жилом комплексе «Монреаль» по адресу Панфилова 164/Токтогула. Это премиум-класса дом с ресепшн и круглосуточной охраной. Площадь квартиры 115м2, 4 этаж из 14. В квартире 2 санузла и одна ванная комната, все коммуникации центральные. Ар...
2 hours ago  1473  4

1-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Калык Акиева/Льва Толстого
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 648/sq. m
144 259 som/sq. m
СРОЧНО продается 1-ком. квартира, 44 кв.м в районе Калык Акиева/Льва Толстого. 3этаж из 9 (улучшенная 106 серия) Состояние отличное, меблирована, можно сразу заехать -Газовое отопление -Камеры наблюдения во дворе, в лифте и подъезде Цена: $72500 (6 336 732 сом) id214
2 hours ago  351  3