Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается 1 кв 60м2 ПСО в Жилом Комплексе Верона Южный от строительной компании Иман Групп 🔹Дом кирпичный, наружный фасад керамогранит, на 5 этаже из 16 🔹Отопление газовое 🔹 Документы ДДУ, проходит через ГРС 🔹Жилой комплекс находится в престижном районе Асанбай, рядом со школой Газпро...
25 days ago  386

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 743/sq. m
152 587 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, 35 м² Район: Кок-Жар Застройщик: Грейтон 4 этаж, не угловая — тёплая и комфортная. Квартира после ремонта — никто не жил, всё абсолютно новое. Заезжай и живи без вложений. ✔ Индивидуальное газовое отопление — экономия и контроль ✔ Электроплита ✔ Есть лифт ✔ Окна вы...
25 days ago  944  7

Land plot, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Кара Кульская 26/Горький
$ 450 000
39 397 500 som
$ 75 000/are
6 566 250 som/are
🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. ТРАФИК. ДЕНЬГИ. 📍 Кара-Кульская / Горького 📐 6 соток (20×30) — идеальная геометрия под любой проект 📄 Красная книга — 100% чистые документы ⚡ Все центральные коммуникации 📍 В окружении Asia Mall и Ботанический сад — поток людей уже есть, ничего ждать не нужно 💸 Цена: 450.000$ 💰 ...
25 days ago  465

Land plot, 4 ares

Bishkek, Kara Dariya, Сонкульский 14/Белорусская
$ 400 000
35 020 000 som
$ 100 000/are
8 755 000 som/are
Продаю участок под бизнес или частный дом. 4 сотки правильной формы. Востребовательный район Юнусалиева /Суванбердиева
25 days ago  1875  5

House, 4-room, 121.4 sq. m, 8 ares

Bishkek, Tuberculosis hospital 4
$ 450 000
39 397 500 som
$ 3 707/sq. m
324 526 som/sq. m
Продается дом с участком 8 сотых земли угловой ПОД БИЗНЕС отличный место первая линия два фасада 35м и 23м все коммуникации (газ вода свет 3-х фаза канализации интернет) полный пакет документов Подходит под: магазин кафе садик склад офис и. т. д.) район с хорошим потоком машин и людей
25 days ago  442  1

2-room apartment, 58 sq. m, 13 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 552/sq. m
135 853 som/sq. m
Срочная Продажа ❗️ 2-х комнатная студия ( 2 комната + кухня-гостиная ) СК “ Эмарк Групп “ Бизнес класс Район : Советская-Магистраль Площадь : 58.5 м Этаж 13 из 14 Материал стен : Кирпич Ремонт : Дизайнерский Из мебели : Кухонный гарнитур, Гардероб(кладовка), Встроенная мебель (частично) 1 комната...
25 days ago  669  4
$ 250 000
21 887 500 som
$ 868/sq. m
75 998 som/sq. m
срочно срочно рядом гос садик лицей школа магазин
25 days ago  976  2

2-room apartment, 87 sq. m, 2 floor / 10

Мега Сити

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 914/month
80 000 som/month
$ 11/sq. m
920 som/sq. m
Собственник. БП. Сдаю 2х комнатную квартиру в ЖК Мега Сити 7мкр. 2этаж. Рядом есть школа, садик, магазины, базар и тд. Просторная квартира с ремонтом. Зал, спальня, кухня и 2сан.узла. Есть вся техника и мебель. В каждой комнате стоит кондиционер. На кухне (холодильник, отдельный морозильник, духовка...
25 days ago  721  2

House, 4-room, 70 sq. m, 8 ares

Kirgshelk v., Верхняя
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 071/sq. m
93 804 som/sq. m
Срочно продаю дом кирпичный добротный 8 сотк 4 ком навес перед домом баня погреб 2комнаты с/у трех фазка цена 75000$
25 days ago  2548  19
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
Продаю в Асанбае 2ку Студию ПСО ЖК Дискавери 5блок этаж 10/14. 49м2 Дом сдан в эксплуатацию. Можно начинать ремонт. Дом класса (комфорт+) 2 отдельных сан узла, с балконом, не угловая. Все рядом: Школы: Маариф, Гаспром новая школа, АУЦА и т. д цена 70тыс$ Собственник
25 days ago  519  1