Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 60 950
5 336 173 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити 2 • Площадь: 53 м² • Этаж: 6 из 9 • Серия: 108 • Сдана под ПСО • Цена: 1200 $/м² Преимущества района: • Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, банки в шаговой доступности. • Удобная транспортная доступность: близость к основным магистр...
25 days ago  1423  1

2-room apartment, 93 sq. m, 12 floor / 12

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 106 950
9 363 473 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
🏙 Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК 12 City Residence 📍 12-й микрорайон, от надежной строительной компании Aвангард Билдинг 🌟 Преимущества: • Просторная квартира площадью 93 м² • Этаж: 12 из 12 • Панорамный вид на горы — идеальное решение для тех, кто ценит природу, тишину и свеж...
25 days ago  2039  2

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 9

ЖК-Джал-23, Блок А

Bishkek, Sredniy Jal m-d, мкр. Джал-23 18/2
$ 685/month
60 000 som/month
$ 10/sq. m
857 som/sq. m
25 days ago  464  6

3-room apartment, 100 sq. m, 5 floor / 15

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 196 000
17 159 800 som
$ 1 960/sq. m
171 598 som/sq. m
Продается полноценная 3х комнатная квартира от застройщика Роял Адрес Жибек Жолу/Исанова Площадь 100м2 Этаж 5 из 15 Планировка сквозная окна на юг и на север Документы все имеется,тех паспорт договор купли продажи Коммуникации все центральное Цена:196 000$ разумный торг
25 days ago  1026  6

Land plot, 800 ares

Issyk-Kul Region, Darkan v.
$ 369 000
32 305 950 som
$ 461/are
40 382 som/are
Продаем сад в селе Дархан Выращиваем яблоки, абрикос и черешню. Более 2100 саженцев на участке. Участок 8 гектар на красной книге Что имеется: 1. Жилье для охраны 2. Душ, ванная, туалет 3. 2 контейнера, курятник и загон для скота 4. Опрыскиватель, ГАЗ 53 5. 2 скважины (85 метров и 250 метров) 6. ...
25 days ago  4394  9
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 945/sq. m
170 325 som/sq. m
Продается евро двушка в немецком квартале
25 days ago  486  6

1-room apartment, 40 sq. m, 12 floor / 12

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева 41/Токтогула
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 1-ком. квартиры в центре города. Адрес: ул. Токтогула/Суюмбаева 41 Застройщик “Semak констракшн” Этаж 12 из 12 , имеется тех.этаж Общая площадь 40м2 Все коммуникации центральные!! Рядом кафе, школа, Дордой Плаза, Карвен клуб, Цум,Гум, 1000мелочей и т.д Квартира с хорошим ремонтом, св...
25 days ago  8268  52

2-room apartment, 60 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, 5 m-d, 5 мкр. 9/Юнусалиева. Напротив Бета сторес
$ 685/month
60 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
25 days ago  528
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 511/sq. m
132 320 som/sq. m
Продается уютная 1-комнатная квартира в районе Верхний Джал ✔️ 105 серия ✔️ 2 этаж (самый удобный) ✔️ Центральное отопление ✔️ 2 балкона Квартира с аккуратным современным ремонтом — светлая, чистая и ухоженная. Удобная планировка: отдельная кухня и просторная комната. 🛋️ Все, что есть в квартире ...
25 days ago  4004  37

Cottage, 3-room, 25 sq. m

Gornoe s/v, Дачное
$ 36 000
3 151 800 som
$ 1 440/sq. m
126 072 som/sq. m
🏡 Продаётся дача в Горном — идеальное место для отдыха и жизни 📍 Тихий, зелёный район с чистым воздухом и красивыми видами на горы ✨ Описание участка и дома: — Участок ровный, ухоженный, есть место под огород, сад или зону отдыха — Посажены молодые деревья и растения — Просторный двор, можн...
25 days ago  1264  17