Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 430 ares

Bishkek, Pervomay District
$ 2 150 000
188 232 500 som
$ 5 000/are
437 750 som/are
Продаем 4,3 гектара земли По объездной дороги Отличная локация по центральной объездной дороге Форма земли 65 метров вглубь 650метров Назначение данный момент орошаемая пашня. Цена торгуема за 1 сотку по 5000 долларов
25 days ago  745
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 051/sq. m
92 040 som/sq. m
Срочно продаю 2х комнатную квартиру в отличном районе вид на горы.сдача по ПСО март 2026 год
25 days ago  1634  1

House, 4-room, 140 sq. m, 7 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva
$ 120 000
10 506 000 som
$ 857/sq. m
75 043 som/sq. m
Продаётся дом в районе рынка Баят. Общая площадь дома 140 м2. 4 комнаты кухня коридор. Участок 7 соток. Отопление газовое.
25 days ago  353  1

House, 4-room, 120 sq. m, 2 ares

Bishkek, Sovetskaya - BChK, Усенбаева 198
$ 110 000
9 630 500 som
$ 917/sq. m
80 254 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ ПОЛОВИНУ ДОМА Продаётся уютный 2-этажный таунхаус: • На втором этаже: 2 спальни. • На первом этаже: зал, холл, отдельная комната, кухня и санузел. 🏠 Дом построен в 2007 году. 🚗 Во дворе место на 3 машины + ухоженный газон. 📍 Отличный район — всего 10 минут пешком до ЦУМа. Сзади ра...
25 days ago  2419  15

1-room apartment, 34 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Vostok-5 м-н, Проспект Чуй 34
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 632/sq. m
142 913 som/sq. m
Продам 1 комнатную квартиру в районе восток-5, удобное расположение, рядом все магазины базар, садик, школа, ВУЗЫ, 2 мин от остановки. Солнечная сторона светло и тепло.
25 days ago  2979  11

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Politech, Иса Ахунбаева Чингиза Айтматова/Иса Ахунбаева Чингиза Айтматова
$ 400/month
35 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаётся в аренду на долгий срок 1-комнатная квартира. 4-х этажного многоквартирного дома. Квартира находится на 4 этаже. От собственника сдаётся, и без подселения. Полностью с мебелью и бытовой техникой, бытовая техника практически новая. Состояние квартиры - косметический ремонт. Коммуникации (водо...
25 days ago  1564  8
$ 750/month
65 663 som/month
$ 11/sq. m
938 som/sq. m
25 days ago  474  1
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 636/sq. m
143 264 som/sq. m
🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в Асанбае 📍 ЖК Немецкий квартал ✨ Заходи и живи — всё уже готово! — 55 м² | 6 этаж — Светлая, современная квартира с новым ремонтом — Полностью меблирована и укомплектована техникой 💎 Что внутри: ✔️ Просторная кухня с глянцевыми фасадами и встро...
25 days ago  631  5
$ 230 000
20 136 500 som
$ 657/sq. m
57 533 som/sq. m
Рухий Мурас 2 ден 2 участокто жайгашкан 2 этаж, плюс толук подвалы менен ПСО абалындагы особняк сатылат! Кенендикти жана тынчтыкты каалагандар үчүн абдан ыңгайлуу, сапаттуу салынган чоң үй. Жери 8: сотых болуп, бассейн, зеленая зона ж.б үчүн кенен жер. Көчөдөн ашыкча машина өтпөгөн, тоонун жели кели...
25 days ago  469

Land plot, 13 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 300 000
26 265 000 som
$ 23 077/are
2 020 385 som/are
Продается коммерческий участок с готовым бизнесом в Новопавловке (Бишкек) 📍 За гипермаркетом «Азия» 📍 Первая линия 📏 Площадь: 13 соток 📐 Участок правильной формы 🏢 На участке: действующее СТО склады 💰 приносят стабильный доход ⚡ Коммуникации: свет вода газ 📄 Назначение: ко...
25 days ago  593  2
Association of Realtors of the KR