Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 57/day
5 000 som/day
Сдается квартира в элитном Жк«Империал» Империал является одним из лучших жилых комплексов в городе. Дом находится буквально в пешей доступности от центра города. Дом круглосуточно охраняется. Имеется 2х этажный паркинг, с возможностью взять в аренду место. Закрытый внутренний двор, и присутствие...
25 days ago  10015  32
$ 1 713/month
150 000 som/month
$ 17/sq. m
1 500 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение под бизнес 100м2, Подключены вода, свет, имеются 2 санузла, кондиционеры Вход с двух сторон , место проходимое , локация отличная Адрес: центр Кок жара , ул 7 апреля ( напротив гипермаркета Азия) Цена: 150 000 сом Т: 0552 024 245 вотсап 0700 060 809
25 days ago  475  2

House, 6 and more-room, 120 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 16 22/Шералиева магистраль
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
По всем вопросам звоните по номеру +996705498680
25 days ago  2159
$ 485 000
42 461 750 som
$ 1 796/sq. m
157 266 som/sq. m
🔥ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В Жилмассиве «Салкын-Тор» 📍Отличное местоположение — свежий воздух, тихий уютный район 😍 удобный доступ к инфраструктуре🕺🏻 в Описание дома: • Участок: 8соток • Общая площадь: 270м2 • 9 комнат + просторная светлая кухня✨ • 3 санузла • Большие светлые окна ✨• Дорогой и каче...
25 days ago  1304  3

1-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Tsum, Ибраимова 108/Чуй
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 442/sq. m
126 274 som/sq. m
Продается квартира 52кв.м 0700090507
25 days ago  830  9

House, 6 and more-room, 122 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d, 11
$ 260 000
22 763 000 som
$ 2 131/sq. m
186 582 som/sq. m
25 days ago  410
$ 73 500
6 434 925 som
$ 1 531/sq. m
134 061 som/sq. m
1кв 48м2 Т.Молдо/Жибек Жолу переделали под мини двушку Застройщик Жибек Сити констракш , договор долевого участия с регистрацией в гос регистре , выдача тех паспортов уже началась Все коммуникации центральные, отопление газовое Этаж 1/9, грамотная перепланировка
25 days ago  582  1

3-room apartment, 110 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Вест-Сайд

Bishkek, Academy of Science, Шевченко 94-98/Чуйкова
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 591/sq. m
139 284 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. 📍УЛ. ШЕВЧЕНКО (РЫСКУЛОВА/УМЕТАЛИЕВА) 🔑110М2. 8/10. 🔑КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ГАЗ ЕСТЬ. 🔑ТЕХПАСПОРТ,ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ОФОРМЛЕНИЮ. ЦЕНА: торгуема
25 days ago  599  3
$ 365 000
31 955 750 som
$ 1 352/sq. m
118 355 som/sq. m
Хотите жить в тишине и дышать свежим воздухом? Тогда наше предложение для Вас! Район АУЦА. Продаём новый дом, построенном для себя и своей семьи! На участке 6 соток стоит двухэтажный дом. Дом более 270 м2. Построен из дорогих,качественных материалов. Наружная отделка сары таш. Отопление смешанно...
25 days ago  2002  10

Land plot, 430 ares

Bishkek, Pervomay District
$ 2 150 000
188 232 500 som
$ 5 000/are
437 750 som/are
Продаем 4,3 гектара земли По объездной дороги Отличная локация по центральной объездной дороге Форма земли 65 метров вглубь 650метров Назначение данный момент орошаемая пашня. Цена торгуема за 1 сотку по 5000 долларов
25 days ago  748