Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 500/month
131 325 som/month
$ 7/sq. m
571 som/sq. m
25 days ago  629
$ 74 900
6 557 495 som
$ 1 413/sq. m
123 726 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» — 4 этаж, 53 м². Квартира с качественным современным ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Сделано всё “для себя”: Электрика полностью выполнена с нуля (новая разводка, аккуратно и безопасно) Тёплые полы в санузле и на лодж...
25 days ago  2619  5
$ 74 900
6 557 495 som
$ 1 413/sq. m
123 726 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» — 6 этаж, 53 м². Квартира с качественным современным ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Сделано всё “для себя”: Электрика полностью выполнена с нуля (новая разводка, аккуратно и безопасно) Тёплые полы в санузле и на лодж...
25 days ago  1760  2

2-room apartment, 82.03 sq. m, 11 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 110 741
9 695 331 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК Nuran Park 🔥 🏡 2- и 3-комнатные квартиры премиум-класса 📐 82,28 м² и 95,02 м² 🏢 2 и 11 этаж из 14 💥 Всего 1350$ за м² ✨ Почему это ТОП-вариант: ✔ Потолки 3,3 м — максимум воздуха и света ✔ Панорамные 5-камерные окна ✔ Монолит + жжёный кирпич = тепло и тишина ✔ Закрытый ...
25 days ago  481  1

1-room apartment, 55 sq. m, 2 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 236/sq. m
108 244 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Байсервис 🏢 Жилой Комплекс: Верона южный 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/12 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: газовое отопление 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 680...
25 days ago  412  1

House, 6 and more-room, 108 sq. m, 6.3 ares

Jalal-Abad Region, Bazar-Korgon v., Г. Абдрахманова 15
$ 127 927
11 200 000 som
$ 1 185/sq. m
103 704 som/sq. m
Продаю дом в центре Базар-Коргон, участок 6.3 сот, на участке 2 дома и хоз постройка от собственника. Продаем без посредников. Есть оборудованная пекарня внутри. Очень хороший, теплый дом. Хороший вариант под бизнес с проживанием. Вотсап работает, звоните, пишите по всем вопросам. +996-999-400-200.
25 days ago  2511
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 217/sq. m
106 519 som/sq. m
25 days ago  362  1

3-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 4 m-d, 4 микрорайон, по ул Койбогарова
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 641/sq. m
143 637 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в 4ом микрорайоне, не угловая, на 2ом этаже, сделан косметический ремонт, лоджия 6 м. кв, застекленная и поставлена решетка, на землю дома оформлена КРАСНАЯ КНИГА, дает преимущество на сохранность жилья. 105 000 долларов США, документ на приватизацию, чистая история, ...
25 days ago  393  1

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Кара -Кужур 111
$ 270 000
23 638 500 som
$ 38 571/are
3 376 929 som/are
Участок по гос акту 7 сотых ,фактический 14 сотых . Выход на две улицы , сквозная . Не далеко от чортекова и магистрали. Магистральный Газ, центральн канализация все есть. Звоните на WhatsApp +996990999966
25 days ago  549  2

2-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 4

Ордо

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Тверская 20
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в клубном доме в городе Бишкек Район: Кызыл Аскер (5 мин до шлагбаума) Этажность: 4/4 Застройщик: «Эл Ордо» Год постройки: 2022 Коммуникация: (все центральное) Отопление: газовое Тех паспорт: Есть Ремонт: ЕВРО Цена: панорамные окна, квартира теплая, закрыт...
25 days ago  544  5