Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 33 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, 12 m-d, Набережная
$ 45 500
3 983 525 som
$ 1 379/sq. m
120 713 som/sq. m
24 days ago  704  13

Commercial real estate, 88 sq. m

Жилой комплекс "ROYAL"

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова
$ 1 760/month
154 088 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
24 days ago  1144  6

3-room apartment, 96.69 sq. m, 18 floor / 25

GRAVITY

Bishkek, Magistral, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 106 359
9 311 730 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
24 days ago  26808  33
$ 225 000
19 698 750 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
Адрес: ул. Джунусалиева, 70/1 / пер. ул. Ахунбаева Площадь 120 м2 Этаж: 3 из 10 Застройщик - СК «Синан» Состояние: Качественный, дизайнерский ремонт Имеется вся мебель и техника Документы: - Тех. паспорт - Правоустанавливающий документ Материал постройки монолит/кирпич - Внешний фасад Керамогранит...
24 days ago  5476  30

3-room apartment, 122 sq. m, 12 floor / 13

CITY PARK

Osh Region, Osh, Алымбека Датки 202
$ 170 800
14 953 540 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Квартира — 122 м² Просторная квартира с удобной планировкой: большой зал, широкий коридор, просторная кухня, 2 спальни, 1 гардеробная и 1 санузел. В квартире свежий ремонт, есть мебель — можно сразу заехать и жить. Вид панорамный прямо на парк и реки Ак Буура Жк Сити Парк от застройщика Ривер Парк н...
24 days ago  2861  1

1-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 99 000
8 667 450 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
ПРОДАЮ КВАРТИРУ «СОБСТВЕННИК» В жилом комплексе «СТАТУС» от Имарат Билдинг. 55 кВ/м на 3 этаже под ПСО . Цена 1850$ за квадрат 🙌🏻
24 days ago  422

1-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Анкара 28"

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 28/Чолпон-Атинка
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
24 days ago  564  1

House, 5-room, 270 sq. m, 5 ares

Bishkek, AUCA, Иманалиева 24а
$ 415 000
36 333 250 som
$ 1 537/sq. m
134 568 som/sq. m
3 этажный дом, 2 из которых жилые на данный момент. Подвал в черновом варианте. Ремонт с 2015 года, можно обновить для себя. Дом строили для себя, стены 2 кирпича + утепление. Двор просторный, большой газон, зелень. Ворота шикарные, добротные.
24 days ago  373

3-room apartment, 76 sq. m, 2 floor / 15

Bishkek, Uchkun m-d, Ауэзова 2/1/Чуй
$ 75 000
6 566 250 som
$ 987/sq. m
86 398 som/sq. m
24 days ago  1058  3

Commercial real estate, 20 sq. m

Bishkek, Lenin District, Баха/Магистраль
$ 43 000
3 764 650 som
$ 2 150/sq. m
188 233 som/sq. m
Торгово‑офисные помещения в современном бизнес‑центре на ул. Магистраль (пересечение с ул. Баха) Возможна прожажа всего здания также рассрочка ! Описание объекта: - 9‑этажный бизнес‑центр с выразительной архитектурой и вечерной подсветкой фасада. - Панорамное остекление, продуманные планировк...
24 days ago  784  1