Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 31.3 are

Bishkek, Lebedinovka, Чапаева/Мамыркалиева
$ 1 140 000
99 807 000 som
$ 36 422/are
3 188 722 som/are
Продаётся участок в районе ТЦ Таатан по ул. Чапаева. Вторая линия от пр. Ленина (Салиева) Общая площадь - 31.3 сотки. Красная книга. Размеры 52х60. Коммуникации центральные - газ, водопровод, канализация. Цена 1.140.000$
23 days ago  748  3
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 492/sq. m
130 649 som/sq. m
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ПРОДАЮ двухкомнатную 58.3 кв.м квартиру в жил.комплексе "Сулайман-Тоо" в новом доме по адресу: г.Бишкек,ул.Рыскулова 110,пересечение улиц Рыскулова-Павлова.Застройщик ТС групп,с ремонтом. Обращаться по тел. и Ватсап +996 702 807 277;
23 days ago  16081  29  2

Cottage, 3-room, 80 sq. m

Sokuluk, Электромеханик
$ 43 000
3 764 650 som
$ 538/sq. m
47 058 som/sq. m
Конуш дачасынан дача сатылат. Үй мансард. Жаны салынган под псо. Суу жанында абасы таза, кооз жаратылыш.
23 days ago  445
$ 3 875 000
339 256 250 som
$ 14 352/sq. m
1 256 505 som/sq. m
🌊 ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКС ИЗ 6 ЛЮКС-ВИЛЛ В КАШЕ 📍 Локация: п-ов Yarımada, Каш/Анталия Панорамный вид на море. 🏠 В комплексе: • 1 вилла (5+1)- 5 спален + большой зал с кухней, 2 виллы (2+1)- две спальни + большой зал с кухней, 3 виллы (3+1)- три спальни + большой зал с кухней. • У каждой виллы: личный бас...
23 days ago  334

1-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 14

Жилой дом «ParkSide»

Bishkek, Kok-Zhar, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 101 656
8 900 000 som
$ 1 640/sq. m
143 548 som/sq. m
Продается евро 2 шка С видом на ботсад , без плотных застроек Роза ветров , продуваемость отличная Сдача ПСО апрель 2026 В доме всего 2 подъезда Земля на красной книге Все коммуникации проведены Рассмотрим обмен на авто
23 days ago  1569
red book

Land plot, 350 ares

Malovodnoe v. (Sokuluk district)
$ 1 700 000
148 835 000 som
$ 4 857/are
425 243 som/are
Продается Пром Зона в с. Маловодном Участок 3.5 гектара , правильная форма и удобные пути Все документы есть, рядом другие промышленные объекты и все функционирующие ! Подойдет под любой Бизнес, Завод, Фабрику, Цех, Логистический центр и т.д. Рассмотрим обмен с доплатой минимум 1.100.000$ Дл...
23 days ago  254

House, 3-room, 128 sq. m, 6 ares

Bishkek, Dordoy, 14 520
$ 210 000
18 385 500 som
$ 1 641/sq. m
143 637 som/sq. m
Отличный вариант для бизнеса
23 days ago  443

2-room apartment, 75 sq. m, 10 floor / 14

Art square

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 149 000
13 044 950 som
$ 1 987/sq. m
173 933 som/sq. m
Продаю квартиру премиум-класса в доме с шикарным видом на новую мечеть и парк «Южные ворота». Подземный паркинг двухуровневый. Дом двухподъездный, всего 94 квартиры. На этаже по 3 квартиры. Дом построен очень качественно, с расчётом на 9 баллов. Лифты от фирмы OTIS. Окна алюминиевые. Тёплые полы. По...
23 days ago  511  3

House, 6 and more-room, 336 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa, Джантошева
$ 455 000
39 835 250 som
$ 1 354/sq. m
118 557 som/sq. m
Продается дом!!! Джантошева/Юнусалиева ( вторая линия) Участок 4 сотки Площадь Дома 335 м2 Высота протоков 3 метра Дом построен капитально Монолит, заполнение два кирпича, утеплен В доме имеется сауна Жилых комнат 8 Три санузла Трехфазка Парковочные места на 2 машины Навес Торг минимальны...
24 days ago  762  2

Commercial real estate, 58 sq. m

Bishkek, Golden square 16/боконбаева
$ 700/month
61 285 som/month
$ 12/sq. m
1 057 som/sq. m
сдаю в аренду подвальное помещения. 3 комнаты без сан узла только под офис
24 days ago  724  5