Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 50 sq. m, 7.5 ares

Besh-Kyungey v., токсумакова карыпбая 22
$ 155 000
13 570 250 som
$ 3 100/sq. m
271 405 som/sq. m
🔥 Собственник! Участок 7.5 соток с домом в Беш-Күңгөй 📍 Район Достук Арена 🚗 2-я улица от центральной трассы — удобный заезд ✔️ Площадь: 7.5 соток ✔️ Есть дом (под проживание или строительство нового) ✔️ Проведены свет и вода ✔️ Участок огорожен (забор) ✔️ Тихий, активно застраиваемый район 💡 Отличн...
23 days ago  488  4

2-room apartment, 68 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе 100/Гагарина
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 618/sq. m
141 625 som/sq. m
Тихий район. одна сторона смотрит на горы. ремонт для себя сделан. все материалы качественные, дорогие. вся техника и мебель остаётся,они новые все.При строительстве 70% материалы привезены из Москвы.пол паркет,шумоизоляция сделан.потолки 100% гипсакартон. прихожая и санузлы тёплый пол.отопление ест...
23 days ago  1754  1

2-room apartment, 72 sq. m, 12 floor / 12

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 306/sq. m
114 301 som/sq. m
23 days ago  406
$ 850/month
74 418 som/month
$ 10/sq. m
846 som/sq. m
23 days ago  534

Land plot, 62 ares

Malovodnoe v. (Sokuluk district)
$ 500 000
43 775 000 som
$ 8 065/are
706 048 som/are
Продается Участок Пром назначения 62-соток, Правильная форма, Угловой участок На территории есть Дом 6 ком, Баня, Сарай, Навес, Гараж, Очок кана Центральная вода + есть Скважина , ровный рельеф Все документы есть , Подойдет под любой бизнес!
23 days ago  236

Land plot, 100 ares

Bishkek, Kalys Ordo, Молодая гвардия/Объездная северная
$ 550 000
48 152 500 som
$ 5 500/are
481 525 som/are
Земельный участок — стратегический актив с потенциалом трансформации На текущий момент земельный участок имеет статус сельскохозяйственных угодий (пашня, орошаемая). Вместе с тем, его ключевым преимуществом является расположение в черте города, что открывает широкие возможности для изменения целе...
23 days ago  370  1
$ 245 560
21 498 778 som
$ 2 800/sq. m
245 140 som/sq. m
Продаю 2х ком квартиру, в престижном районе, 87,7 кв метр. Псо, собственник
23 days ago  630  2
$ 240 000
21 012 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продаю 3х кв 150кв м в строящемся доме Москва Сити, Псо по улице Аалы Токомбаева 21
23 days ago  444
$ 137/day
12 000 som/day
Ищете место, где можно отдохнуть от города и перезагрузиться? Наш двухэтажный коттедж в горах — идеальный вариант 🤍 • 2 уютные спальни • просторный общий зал • душ, туалет и кухонная зона — всё внутри • большой ухоженный двор • мангал и зона для отдыха на свежем воздухе 🔥 Идеально подойд...
23 days ago  555

House, 5-room, 80 sq. m, 15 ares

Pervomayskoe v. (Sokuluk district), Калинина 1
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
Продаю дом участком 15 док фактически 20 больше
23 days ago  363