Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 73 sq. m, 14 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 247/sq. m
109 138 som/sq. m
🔥 ЖК «КРЕЙСЕР» — бери сейчас, завтра будет дороже Премиум-класс от ЭМАРК 📍 ул. Байтик Баатыра / А. Токомбаева Дом на стадии ПСО — сдача уже в ближайшее время (до июня). Каждый день идёт активная работа, объект быстро завершается. 🏡 2-комнатная квартира — 73 м² 📍 14 этаж из 16 (есть техэтаж сверху...
23 days ago  813  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Verhniy Orok v., проектируемый 1а
$ 65 000
5 690 750 som
$ 16 250/are
1 422 688 som/are
🚨 Срочно продаю участок 4 сотки! 📐 Размер: 10 × 40 🌿 Свежий воздух, спокойный район 🌳 Рядом новый парк «Евразия» 🏫 Школа в шаговой доступности 💡 Коммуникации: 💧 Вода есть ⚡ Свет есть 🔥 В ближайшее время будет газ 📈 Цены в этом районе активно растут — отличное вложение! 📞 Звоните или пишите прямо сей...
23 days ago  764  2
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 351/sq. m
118 311 som/sq. m
ID 8977
23 days ago  781
Association of Realtors of the KR
$ 86 000
7 529 300 som
$ 860/sq. m
75 293 som/sq. m
Ак ордо 3.161,222,254,169 автобустар каттайт.документтери таза.Кызыл китеп,тех паспорт бар
23 days ago  588  6

House, 4-room, 170 sq. m, 7.3 ares

Bishkek, KNU, Жибек Жолу/Турусбекова
$ 370 000
32 393 500 som
$ 2 176/sq. m
190 550 som/sq. m
🏡 Продаю! Дом 170 м², участок 7,3 сотки - 370 000 $ 📍 Район КНУ, Турусбекова / Ж. Жолу 2015 г. постройки – введён в эксплуатацию, Подходит под ипотеку 🏠Дополнительные постройки баня, летник, гаражи 🔥 Все центральные коммуникации: газ, вода, канализация 🛋 Мебель и техника включены в стоим...
23 days ago  489  11

2-room apartment, 79 sq. m, 7 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 519/sq. m
132 987 som/sq. m
23 days ago  419

2-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 859/sq. m
162 753 som/sq. m
Продаем 2х комнатную квартиру переделанную в 3х кВ 78м2 ,евроремонт , окна выходят на юг, запад, север с видом на АлаАрчинское ущелье и весь город. 2 санузла Полностью мебелирована и техника установлена , кондиционер так же установлен Отопление газовое подключена , ГАЗ ЕСТЬ ,теплые полы во всех к...
23 days ago  736

House, 5-room, 245 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 270 000
23 638 500 som
$ 1 102/sq. m
96 484 som/sq. m
Дом 3х этажный Фасад дома сделан из мрамора Мебель и бытовая техника Остается полностью Для реальных клиентов есть хороший торг
23 days ago  665  3

Land plot, 7 ares

Bishkek, Maevka v.
$ 95 000
8 317 250 som
$ 13 571/are
1 188 179 som/are
Продается в Маевке по второй линии от Молодой Гвардии Участок 7 соток со старым домом и времянкой Ширина _18 м Глубина 38,8 участок ровный Во дворе газ Свет вода Цена 95000 торг есть
23 days ago  319

Commercial real estate, 40 sq. m

Bishkek, BHU, Шота руставели 71/Айни
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Продается 2 комнаты коммерческого помещение, можно открыть вход со стороны двора раньше был вход когда делали балкон закрыли , фото планировки прилагается , раньше это было секция на 2 хозяина а сейчас как 2 х комнатная квартира с кухней и со своим санузлом и отдельным входом со стороны двора и дом...
23 days ago  421