Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 75 sq. m, 10 floor / 12

Триумф Стиль

Bishkek, Golden square, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 300/month
113 815 som/month
$ 17/sq. m
1 518 som/sq. m
1300$ аренда и депозит На длительный срок
2 hours ago  1376  4
$ 400 000
35 020 000 som
$ 2 128/sq. m
186 277 som/sq. m
🏡 Эксклюзив в Орто-Сай! ✨ Дом 188 м² для комфортной жизни и выгодной инвестиции! 📅 Построен в 2017 из 1,5 кирпича — тепло зимой, прохладно летом. 🛋 Евроремонт, частично меблирован — заезжай и живи! 🛏 4 уютные комнаты ⚡ Электричество + 3 фазы 💧 Вода, септик 🔥 Отопление: твёрдое топливо + электричес...
2 hours ago  3798  4

2-room apartment, 51 sq. m, 5 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 105 500
9 238 635 som
$ 2 069/sq. m
181 150 som/sq. m
2 комнатная квартира СК City Group ЖК Silk Way Район Дворец спорта Площадь 51м2 Этаж 5/12 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , газовая отопление Цена 9 178 500(105500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жооиарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 241
2 hours ago  437
$ 79 406
6 952 000 som
$ 1 654/sq. m
144 833 som/sq. m
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Турпан Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — всего 2 блока, нет м...
2 hours ago  682
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 938/sq. m
169 723 som/sq. m
‼️Компактная 4ккв студия ждет своего хозяина‼️ 📍Магистраль/ Айтматова. ТРЦ Ала-Арча. 📌97 м2, 12/14. ✅Центральные коммуникации. ✅Электрическое автономное отопление. ✅Горячая вода-водонагреватель. ✅Балкон. ✅2 хозяйственные ниши. 🎁 Встроенная кухня в подарок. ✅Техпаспорт, договор купли пр...
2 hours ago  783  2
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Азия Молл 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: “Ботанический сад” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/12 📐Площадь: 150 кв.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: с ремонтом и с мебелью 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы:...
2 hours ago  54
$ 90 442
7 920 000 som
$ 1 675/sq. m
146 667 som/sq. m
Продается просторная светлая трёхкомнатная квартира в современном динамичном районе. Объект с качественным ремонтом, выполненным для себя с использованием надёжных материалов и продуманной инженерией. Состояние позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Планировка включает уютные спал...
2 hours ago  72
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 190 sq. m, 5 floor / 8

Bishkek, Golden square, Токтогула 106/Раззакова
$ 2 800/month
245 196 som/month
$ 15/sq. m
1 291 som/sq. m
2 hours ago  1565  2
$ 234 000
20 491 380 som
$ 1 232/sq. m
107 849 som/sq. m
🔥Продается Мансардный дом🔥 🏡Район: Ак Ордо 1 ✅Участок:5 соток 📍Площадь:190м2 подвал 30м2 ✅Документы: Красная книга!тех паспорт 📕 ✅ Доп инфо:Электричество,вода 💸Цена:234.000$ Торг при осмотре Тел: 0702885292
2 hours ago  728  3
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 204/sq. m
105 437 som/sq. m
Продаю! 3ком квартиру ПСО 93м2, 11-мкр 112т$ Успей приобрести элитку по цене 106 серии В спальном районе Каралаева/Куттубаева Одноподъездный дом всего 32квартиры White box можно сразу начинать ремонт! СК «Алмаз Билдинг» ЖК «Одиннадцатый» Монолитный каркас, кирпичная кладка Фасад из жидкого...
2 hours ago  1643  9
Association of Realtors of the KR