Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 133 sq. m, 1.6 are

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova, ул. Профессора зимы/пер. Нариманский
$ 184 000
16 109 200 som
$ 1 383/sq. m
121 122 som/sq. m
Продаётся современный таунхаус в тихом и безопасном районе! Всего 5 минут до центра и 10 минут до Дордоя (район ул. Тоголок Молдо/ул. Васильева). Напротив — парк с большой прогулочной территорией, воркаут-зоной и детской площадкой, что делает локацию идеальной для семейного проживания. Осно...
2 hours ago  1654  5
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 339/sq. m
117 228 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: 10 мкр 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 9/9 📐Площадь: 59 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: сквозная, окна на юг и север 💵 Цена: 79 000$
2 hours ago  489  3
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 467/sq. m
128 499 som/sq. m
1 комнатная индивидуалка Локация улан-2 мкр площадь 46 этаж 1 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 902 875(67500$) мини торг при осмотре ID: 293 Марк 0506720372
2 hours ago  172
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 740/sq. m
152 372 som/sq. m
Продается 2-х комнатная студия в жилом комплексе «Восточный Парк» Район Тунгуч Застройщик «Delmar Group» На 9 этаже из 13 Общая площадь: 50м2 Центральное отопление Вся мебель и техника остается Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи. Отличный вариант для себя или сдачи в аренду. Цена: 87 000$...
2 hours ago  144
$ 83 300
7 294 581 som
$ 1 190/sq. m
104 208 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 70 м² Этаж: 6/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуникации все центральные Стоимость: $83 300 (1190$ за 1 кв.м)
2 hours ago  863  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 183 sq. m

Bishkek, Mossovet, Усенбаева 52
$ 3 700/month
324 009 som/month
$ 20/sq. m
1 771 som/sq. m
Сдается помещение под медцентр рядом с Моссоветом, на пересечении улиц Московская / Советская. Точный адрес: Усенбаева, 52. Ранее здесь находился медицинский центр. Помещение расположено на 1 этаже со своим отдельным входом, площадью 183 м². Внутри 8–9 кабинетов, 2 санузла, консьерж-зона и кухня. В ...
2 hours ago  1024  6
$ 40/day
3 500 som/day
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
2 hours ago  7301  5

3-room apartment, 127 sq. m, 5 floor / 8

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 2 700/month
236 439 som/month
$ 21/sq. m
1 862 som/sq. m
Ala-Archa shopping centre Residential complex Central Park 🏞 two-bedroom apartment for rent will be valid from December 15th! 127m2 5th floor out of 8 good view from the window (south / west) Designer renovation, all appliances and furniture including a dishwasher. Premium class club comple...
2 hours ago  1043  1

2-room apartment, 87 sq. m, 14 floor / 15

Центриум Резиденс

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Боконбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 839/sq. m
161 048 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Боконбаева/Турусбекова 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/15 📐Площадь: 87 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: Раздельн...
2 hours ago  533
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 788/sq. m
156 496 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в районе Арча-Бешик (Газпром) 📍 Отличная локация 📐 Участок — 8,32 сотки 🏠 Площадь дома — 80 м² 🧱 Кирпичный дом ✅ Все коммуникации центральные ⚒️ Отделка требует ремонта — отличная возможность сделать дом полностью под свой вкус ✅ Просторный участок под строительство, расши...
2 hours ago  154  2