Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 854 sq. m, 12 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Абдрахманова/5-я улица
$ 1 280 000
112 089 600 som
$ 1 499/sq. m
131 252 som/sq. m
Продается дом в 4 уровня в элитном экологически чистом районе города Киргизия-1 (По ул.Абдрахманова 📍) Сквозной на 2 улицы участок ⬅️➡️ 12 соток с автоматическими воротами с обеих сторон ( по факту больше!) Кирпичный дом 🧱 общей площадью 854,6м2 🤩 2014 года постройки. Застройка дома осуществ...
2 hours ago  3700  2

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 7

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 34/day
3 000 som/day
Наш дом от отзывов гостей очень уютный, красивый и просторный дом. С садом! А утром вкусный завтрак! Наш дом не похож на отели и тп, это наш милый дом и поэтому в доме будете только вы и мы! Если хотите узнать что то о кыргызах, традициях, это же будет плюс вам! Ждем вас в нашем доме! До скорой встр...
2 hours ago  8336  3
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 097/sq. m
96 084 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение на первой линии. Пишпек Льва Толстого / Кривоносова Цокольный этаж , своя входная группа, большая парковочная зона Площадь 72,2 м2 Коммуникации: вода, электричество, отопление ТЭЦ Стоимость : 79 000 $
2 hours ago  1134  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 208 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, Fizkulturnyi, Байтик баатыра 3/2
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 7/sq. m
632 som/sq. m
2 hours ago  1254  2
$ 800/month
70 056 som/month
$ 15/sq. m
1 297 som/sq. m
Сдаётся абсолютно новая 1 к квартира, в ЖК Молодежный квартал, в квартире никто не проживал. 5 этаж из 9,54 кВ м. Отопление индивидуальный газовый котёл , в квартире есть всё для комфортного проживания. Цена: $800 и депозит Номер: +996 990 84 44 06
2 hours ago  1088  2

2-room apartment, 69 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 362/sq. m
119 271 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь: 69 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Цена: 94 000$
2 hours ago  530

Land plot, 1042 ares

Sokuluk, Кайназарова 34 б
$ 52 000
4 553 640 som
$ 50/are
4 370 som/are
Продается земельный участок в Сокулуке по улице Кайназарова — 10,5 соток. Участок подходит для строительства дома или ведения хозяйства. Удобное расположение, спокойный район, хорошие подъездные пути.
2 hours ago  171
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 63 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 8 m-d, Донецская 12
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 468/sq. m
128 575 som/sq. m
Трехкомнатная квартира 8 мкр Тех паспорт на руках 4 этаж из 4 Центральное отопление Id 119 996-506-72-10-72 Шаймерден Цена 92500$
2 hours ago  125

Commercial real estate, 73 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka
$ 1 460/month
127 823 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдаются абсолютно новые офисы в бизнес центре на улице Гражданская 42 4 и 6 этаж Квадратуры от 58м2 до 73м2 В каждом офисе свой санузел а так же VRV система Центральные коммуникации Парковочные места Доступ 24/7 Видеонаблюдение и охрана Цена: 20$ за м2 + депозит Только на долгий срок ...
2 hours ago  361  1

House, 3-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Куюкова/Азамат
$ 169 000
14 795 950 som
$ 1 878/sq. m
164 399 som/sq. m
Продаётся дом . Участок 4 соток 13*30 Арча-Бешик( Куюкова-Азамат) удобный заезд. Общая площадь дома — 90 кв.м, Дом построен из жженого кирпича. Очень удобное расположение: 100 м от асфальтированной дороги. — рядом школа — детские сады — магазины и вся необходимая инфраструктура Коммуникации вс...
2 hours ago  361