Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 38 sq. m, 6 floor / 16

Центральный

Bishkek, Yug-2 m-d/Тыныстанова
$ 71 000
6 217 470 som
$ 1 868/sq. m
163 618 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру с ремонтом и мебелью ЖК "Центральный" СК Бишкек Курулуш Мкр Юг-2 Площадь: 38 м² Этаж: 6 из 16 (неугловая) Отопление центральное Техпаспорт есть Цена: 71 000$ Тел: 0555200540, 0703200540
1 hour ago  2539  14

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, The old airport, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 967/sq. m
172 182 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» 📍 Район: Ак-Кеме (старый аэропорт) 📍 Адрес: ул. Джунусалиева, 184 (выше Ахунбаева) ✨ Характеристики квартиры: ▪️ Площадь — 60 м² ▪️ 3 этаж из 16 ▪️ Дом бизнес-класса, 2024 года постройки ▪️ Свежий качественный евроремонт (делали для себя...
1 hour ago  1108  4
$ 34/day
3 000 som/day
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ!!!. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь ала-тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. ...
1 hour ago  5659  23

3-room apartment, 120 sq. m, 8 floor / 14

Platinum

Bishkek, Med. аcademy, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 255 000
22 330 350 som
$ 2 125/sq. m
186 086 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом Байтик Баатыра / Джантошева СК Borsan Construction ЖК Platinum , премиум класс Площадь 120 м2 8 этаж из 14 Коммуникации центральные Закрытый двор, пост охраны , зона ресепшен Стоимость 255 000 $
1 hour ago  3113  8
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 2 floor / 13

Бекташ

Bishkek, 7 m-d, Сухэ-Батора/А. Токомбаева
$ 134 500
11 778 165 som
$ 1 868/sq. m
163 586 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в престижном районе города! 📍 7 микрорайон, за супермаркетом «Глобус» 🏢 ЖК «Бекташ» 🔨 Застройщик — СК «Эталон» ▪️ Кирпичный дом ▪️ Этаж: 2 из 13 ▪️ Площадь: 72 м² ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Газ проведён (разрешение получено, в ближайшее время будут ус...
1 hour ago  1492

2-room apartment, 59 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Ak Emir market, Шопокова 31/Боконбаева
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 661/sq. m
145 455 som/sq. m
Собственник. Риелторы не беспокоить! 106 серия 2-х подъездный дом , высокие потолки + кухня большая + 2 лоджии соединенные . 51.3 жилых квадратов + 8.52 лоджии соединенные = 59.82 квадратов 2-ка ,4 этаж из9 с хорошим средним ремонтом. Центр города. Точный адрес Шопокова 31 напротив 67 школы со стор...
1 hour ago  309  2

Land plot, 15 ares

Tash-Dobo v., ул. Кыдыралиева
$ 200 000
17 514 000 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Продаю участок по адресу: село Таш-Добо (по ул Кыдыралиева). Участок 15 соток по Красной книге. На участке есть небольшой дом из самана. Дом общей площадью 50 м². Дом можно под снос. Параметры участка 23,5 м в ширину и 64 м в глубину. Есть Красная книга и технический паспорт. Из коммуникаций: СВЕТ ...
1 hour ago  727

3-room apartment, 117.9 sq. m, 5 floor / 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Bishkek, Kok-Jar v., Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 094/sq. m
95 815 som/sq. m
Продается 3 ком.кв ПСО в с. Кок-Жар 📍Алматинка/Магистраль Жилой комплекс «Айкол» Застройщик Эл Ордо Групп Площадь 117,91 м² Этаж: 5 из 12 не угловая Окна выходят на Восток-Запад Все коммуникации центральные Отопление газовое Дом кирпичный 🧱 Сдача объекта летом 2026г Цена: 129000$ Тел: 0555200...
1 hour ago  2281  2
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 729/sq. m
151 445 som/sq. m
*ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: Чынгыз Айтматова/ Магистраль ✅Серия элитка ✅Площадь: 85 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Остаются все мебели и техники. ✅Закрытый двор с видеонаблюдением, теплый дом из жженного кирпича, ✅Цена ...
1 hour ago  527  1

2-room apartment, 63 sq. m, 3 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
В Центре города 🌆 😍 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме Элебаева / Скрябина Площадь 63м², 3 этаж из 16 Удобная планировка, раздельный санузел Рядом школы, сады, Медакадемия Хорошая транспортная развязка Документы: техпаспорт, ДКП, без обременений Цена: 98.000$ Тел: 0999 ...
1 hour ago  510  4
Association of Realtors of the KR