Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 27 ares

Bishkek, Baha
$ 800 000
70 056 000 som
$ 29 630/are
2 594 667 som/are
🏡 Продаётся участок с домом 📍 Первая линия по ул. Садырбаева 📐 Общая площадь — 27 соток По красной книге — 17 соток Прилегающий участок — 10 соток 🏗 Назначение: ИЖС ✔ Разрешено строительство до 3 этажей 💼 Отличное место для коммерческого использования: — ресторан 🍽 — отель 🏨 — офис 🏢 — то...
1 hour ago  695  4
$ 685/month
60 000 som/month
$ 11/sq. m
984 som/sq. m
Сдаётся 3-комн. квартира 105 серии на длительный срок.Меблированная, чистая, есть вся необходимая техника.Удобный район, всё рядом.Только аккуратным арендаторам. Депозит 60000 💰 Цена: 60000📞 Тел: 0772180418
1 hour ago  714

House, 3-room, 100 sq. m, 6.6 ares

Bishkek, Pishpek, Тимура Фрунзе 17/Льва Толстого
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продаю дом. Первая линия. Один владелец. Обмен не интересует. Большой участок. Описание: - Дом одноэтажный, из блоков, крыша – шифер. - Участок просторный, много зеленых насаждений, есть садовые деревья и кустарники. - Двор огорожен металлическими воротами с калиткой. - Есть хозпостройки/прис...
1 hour ago  2559  2

Commercial real estate, 300 sq. m

Bishkek, Philarmoniya, Исанова 1/Абдымомунова
$ 20/month
1 751 som/month
$ 0/sq. m
6 som/sq. m
Сдается помещение 300м2 !!!! Исанова/ Абдымомунова Под офис . Цена 20$ за м2… 0700735500
1 hour ago  315  1

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Бек-Тоо
$ 49 000
4 290 930 som
$ 9 800/are
858 186 som/are
Продаётся участок 5 соток 📍Адрес: Бек Тоо Кок-жар 📏Участок: 5 соток 3-линия 💧Коммуникации: электричество, вода ♨️Отопление: электрический котел 📑Документы: красная книга, ДКП ,тех паспорт 💵Цена: 49000$ Дополнительно: 7км от города,10мин езды. Асфальтированная дорога до подъезда, ш...
1 hour ago  633

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 95 000
8 317 250 som
$ 23 750/are
2 079 313 som/are
Продаётся участок 4 соток с времянкой 📍Адрес: ТЭЦ 2 📐Площадь времянки: 80м² 📏Участок: 4 соток(правильной формы) 💧Коммуникации: Свет, вода 🧰Ремонт: средний 📑Документы: красная книга 💵Цена: 95.000$
1 hour ago  559  2

House, 6 and more-room, 190 sq. m, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 026/sq. m
89 874 som/sq. m
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
1 hour ago  314  4
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 803/sq. m
157 913 som/sq. m
Продается 3-комн кв+ сушилка в шикарной локации (собственник) Возможен небольшой торг 8 микрорайон 105 серия Площадь: 62м2 + отдельно сушилка и две лоджии (общая площадь 81 кВ.м) 1 этаж из 9 Центральное отопление Остается встроенная мебель Все коммуникации центральные Шикарная локация: В шаговой дос...
1 hour ago  1034  5

House, 6 and more-room, 78 sq. m, 6 ares

Bishkek, KNU, Переулок интернациональный 9/Куренкеева/ Жибек Жолу
$ 240 000
21 016 800 som
$ 3 077/sq. m
269 446 som/sq. m
Продаю или меняю два дома на одном участке 6 соток. В районе Жибек - жолу Уметолиева на 3х крм.кв в южной части города + доплата мне. 1)Два этажа. Две спальни,зал, кухня, прихожая, санузел с ванной в доме. отопление газ, уголь, электричество. Канализация центральная. Дом кирпичный. 2) Дом одноэтажны...
1 hour ago  863  4

Commercial real estate, 53 sq. m

Bishkek, Mossovet, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 851 872 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
Продается помещение!! Бц Моссовет!! Площадь: 53м2 На 8 этаже Там сейчас сидят платежо способные арендаторы. Цена 3200$ за м2 есть торг 0700735500
1 hour ago  344  1