Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 75.42 sq. m, 10 floor / 17
Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 631/sq. m
142 815 som/sq. m
🏙️ ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира ПСО
🍃 ЖК «Экокомплекс O2»— проект бизнес-класса в экологически чистом районе
📍 Локация: ул. Кара-Кульская 1, рядом с Ботаническим садом
📐 Площадь: 75,42 м²
🏢 Этаж: 10 из 14
🪟 Планировка:сквозная, окна выходят на зелёную зону Ботанического сада
...
4 hours ago
199 1
$ 157 000
13 748 490 som
$ 2 492/sq. m
218 230 som/sq. m
СРОЧНО продаётся офис в Baytik Tower
📍 Советская / Карасаева (рядом Vefa Center)
🏢 Площадь: 63 м²
📊 Этаж: 5/11
✨ С ремонтом, окна на Советскую
Преимущества:
✔️ Первая линия, центр деловой активности
✔️ Современный бизнес-центр с охраной
✔️ Кафе, рестораны и паркинг в здании
✔️ Энергоэфф...
4 hours ago
413 2
4-room apartment, 151 sq. m, 11 floor / 14
Bishkek, Med. аcademy, Советский 1/Суеркулова
$ 174 000
15 237 180 som
$ 1 152/sq. m
100 908 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Meridian (Бишкек)
174 000 $
📍 Советская / Донецкая
🏢 Этаж: 11/17
📐 Площадь: 151 м²
🏗 Застройщик: Ngroup
🗓 Сдача: ПСО, 4 кв. 2026
Преимущества:
✔️ Элитный жилой комплекс
✔️ Центральное + комбинированное отопление
✔️ Документы чистые (Госрегистр)
✔️ Без...
4 hours ago
631 2
1-room apartment, 49 sq. m, 7 floor / 10
Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 750/month
65 678 som/month
$ 15/sq. m
1 340 som/sq. m
Сдаётся 1-комнатная квартира с Умным Домом
Район - АСАНБАЙ / ЖК Нью Сити - без смога
Площадь: 49 м²
Этаж - 7 из 12
Планировка: гостиная + спальня, кабинет, кухня, балкон
Преимущества:
— Дизайнерский ремонт, выполненный под себя
— Отличная шумоизоляция
— Умное управление квартирой через Алису: свет...
4 hours ago
833
Bishkek, Rukhiy Muras, Ауэзова
$ 350 000
30 649 500 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
🏡 Продаётся участок 10 соток — первая линия по ул. Ауэзова!
📍 Отличная локация с удобным подъездом — первая линия, идеально под жильё или бизнес
📐 Площадь участка: 10 соток
📏 Размер: 27 × 40 м — удобная форма для строительства
🏠 На участке:
работающий швейный цех 100м2
Времянка — можно жить ил...
4 hours ago
302 2
Bishkek, Archa-Beshik, Шералиева 261
$ 295 000
25 833 150 som
$ 42 143/are
3 690 450 som/are
🔥 Срочно продается участок на первой линии!
Продается земельный участок 8 соток по ул. Шералиева — отличное предложение для тех, кто ищет выгодное вложение или место под бизнес.
✅ Первая линия — идеально под коммерцию (магазин, офис, кафе)
✅ Удобный подъезд и хорошая видимость с дороги
✅ Раз...
4 hours ago
295
2-room apartment, 83.6 sq. m, 6 floor / 14
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 065/sq. m
93 226 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп
Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт.
Характеристика:
• Площадь: 83,6 м²
• Этаж: 6 / 12
• Состояние: ПСО (дом сдан)
• Тип недвижимости: элитка
Преимущества:
• Просторная квартира...
4 hours ago
299
Bishkek, Archa-Beshik, Тимура Фрунзе 116/Гагарина
$ 99 000
8 669 430 som
$ 24 750/are
2 167 358 som/are
Участок 16×25 м = 4 сотки
Район: Арча-Бешик
Назначение: строительство
Документы:
«Красная книга»
Техпаспорт
Договор купли-продажи
Коммуникации: газ, канализация, электричество
Выход на две улицы (реально сильное преимущество — можно делить или делать два входа)
Цена: 99 000 $
ID: 8590...
4 hours ago
433 2
Bishkek, KNU
$ 205 000
17 951 850 som
$ 41 000/are
3 590 370 som/are
Продаётся участок 5 соток
размер (25×20 м),
200 м от Жибек Жолу.
отличный вариант для инвестиции.
Цена: 205 000 $
4 hours ago
334
1-room apartment, 37 sq. m, 7 floor / 9
Bishkek, 12 m-d 58
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 824/sq. m
159 756 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира
12 микрорайон
106 серия
7 этаж из 9
Косметический ремонт
Все коммуникации центральные
Тёплая, готова к проживанию
Цена: 5 906 250 сом (67 500 $)
0705 774 877 — Динара
Кыргыз Недвижимость
ID: 86212
4 hours ago
359