Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 16

ЖК Baht

Bishkek, Madina, ул. 7 апреля
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 778/sq. m
155 680 som/sq. m
Продаётся элитная 1-комнатная квартира в ЖК Baht 📍 Район рынка Мадина, первая линия ул. Алма-Атинская 🔹 Площадь: 45,6 м² 🔹 Этаж: 8 из 16 🔹 Дом: монолитный, рабочий лифт 🔹 Окна: панорамные, вид на горы 🔹 Потолки: высокие ✨ Преимущества квартиры: — элитная квартира с дизайнерским ремонто...
6 hours ago  247

2-room apartment, 52 sq. m, 10 floor / 24

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Времена года» (блок «Лето») | Асанбай Для тех, кто ищет современное жильё в престижном районе или надёжное вложение на этапе строительства. Подойдёт как для проживания, так и для инвестиции Тип недвижимости: элитка Площадь: 53,93 м² Этаж: 10 / 24 Со...
6 hours ago  268

Land plot, 13 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 265 000
23 206 050 som
$ 20 385/are
1 785 081 som/are
Продается земельный участок в с. Новопавловка (ул. Школьная) Участок расположен на первой линии — отличное место как под строительство дома, так и под коммерцию. Характеристики: * Площадь: 13,5 соток * Тип недвижимости: участок * Локация: с. Новопавловка, ул. Школьная * Первая л...
6 hours ago  182

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dordoy, дордой 12
$ 320 000
28 022 400 som
$ 53 333/are
4 670 400 som/are
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 6 СОТОК ПО ПЕРВОЙ ЛИНИИ 200 метров от рынка Дордой Рядом рынок Джунхай. ✔ Сквозной участок (выход на две стороны) ✔ Асфальтированная дорога ✔ Широкий заезд для фур и большегрузов ✔ Все коммуникации: электричество, вода, канализация ✔ Коммерческое назначени...
6 hours ago  150
$ 3 510/month
307 371 som/month
$ 26/sq. m
2 277 som/sq. m
Срочно сдается в аренду коммерческое помещение в центре города! Адрес: пр. Чуй / пересекает ул. Тоголок Молдо 2 этаж Площадь: 135 м² Идеальный вариант для вашего бизнеса в оживленном районе с высокой проходимостью и удобной транспортной развязкой. Подходит под: офис учебный центр сал...
6 hours ago  248  4

1-room apartment, 54 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), АХУНБАЕВА
$ 571/month
50 000 som/month
$ 11/sq. m
926 som/sq. m
Сдается 1-комнатная элитная квартира 54м2 район нижний Джал -Тыналиева Ахунбаева Идеальное расположение,рядом глобус,дом стоит по первой линии, транспортная развязка очень хорошая. Все в шаговой доступности закрытая территория, видеонаблюдения. с мебелью и техникой..есть все для проживания. ...
6 hours ago  312  1
$ 88 900
7 785 000 som
$ 6 350/are
556 071 som/are
Срочно продается участок в с. Кызыл-Туу! Локация: центр села Кызыл-Туу Площадь: 14 соток Размеры: 19 × 72 м (есть возможность разделить на два или три участка) На участке: старый дом (под снос) Удобства: — Рядом проходит маршрут №18 — Участок находится в самом центре села Отличны...
6 hours ago  202  2
$ 5 000/month
437 850 som/month
$ 15/sq. m
1 327 som/sq. m
Сдается роскошный дом в престижном районе Ынтымак! Предлагаем в аренду просторный и светлый дом площадью 330 м², расположенный в элитном районе рядом с Белым домом. ✨ Преимущества объекта: Полностью укомплектован стильной и дорогой мебелью Современный и качественный ремонт Центральные коммуника...
6 hours ago  324

2-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, кольбаева
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 685/sq. m
147 536 som/sq. m
2-комнатная квартира Аламедин-1 (Кольбаева) Серия 105 этаж 2 из 5 не угловая площадь 46 квартира сквозная (восток запад) отопление центральное ,газ магистральный ... Рядом с 5 поликлиникой рынок Чолпон школа 38.садики Наргиза 0073887488 ID: 86633
6 hours ago  215

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ Динара ID: 87060
6 hours ago  278