Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 543 sq. m

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева
$ 8 145/month
713 258 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение в БЦ “Тамир” по первой линии! Отличный вариант для офиса, шоурума или учебного центра! Локация: Магистраль / Куттубаева Сам БЦ уже полноценно функцианирует! Этаж: 5 из 12 Площадь: 543 м² (возможна аренда частями) Высота потолков - 4м Состояние...
5 hours ago  215

1-room apartment, 42 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 357/sq. m
118 845 som/sq. m
🔥 ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) 🔥 Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства! 📍 Район: Джал 🏢 Застройщик: Ихлас 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 9 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача объекта: через 1 месяц ✨ Преимущества: • Удобная планировка • С...
5 hours ago  382

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 567/sq. m
137 237 som/sq. m
🔥Продается 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет 📍 Район ТРЦ Технопарк ▪️ Площадь: 66,5 м² ▪️ Этаж: 9 из 10 + техэтаж ▪️ Застройщик: Кут ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Центральное отопление ▪️ Документы: ДДУ, оформление через Госрегистр ✨ Светлая и уютная квартира с ярким ремонтом — де...
5 hours ago  274
$ 2 450/month
214 547 som/month
$ 25/sq. m
2 171 som/sq. m
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь: 98.02 м² Этаж: 5 Состояние: с ремонтом Офис готов к работе: установлены 2 кондиционера, есть вентиляция. Локация: Первая линия — пересечение Советская / Карасаева Рядом Vefa Center Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и...
5 hours ago  219

1-room apartment, 43 sq. m, 11 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 500
6 436 395 som
$ 1 709/sq. m
149 684 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Джал 15» от СК «Ихлас» — отличная локация Ахунбаева / Тыналиева Свежий ремонт Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Этаж: 11 из 14 Блок: М Площадь: 43 м² Современный дом с хорошей планировкой Инфрастру...
5 hours ago  309  4
$ 87 500
7 662 375 som
$ 1 268/sq. m
111 049 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе академ мвд, ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 ...
5 hours ago  285

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo
$ 148 999
13 047 842 som
$ 33 111/are
2 899 520 som/are
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
5 hours ago  260  1
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 9/sq. m
778 som/sq. m
Сдается 4-комнатная квартира в 5 мкр, южная часть Бишкека. Элитный одноподъездный дом, на этаже одна квартира. 3 этаж из 5, площадь 135 м². Гостиная, 3 спальни, кухня, 2 санузла. Квартира полностью меблирована, есть вся бытовая техника, теплый пол, Wi-Fi. Рядом Космопарк, Ортосайский базар, школы,...
5 hours ago  277

Commercial real estate, 520 sq. m

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 13 000/month
1 138 410 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдаются коммерческие помещения в ЖК «Бруклин» Адрес: ул. Медерова, 44 Отличная возможность открыть бизнес в новом современном жилом комплексе с уже заселяющимися жильцами и высоким потенциалом трафика. Площади: 1 этаж — 178 м² + тамбур 7 м² Лестничная зона — 17 м² 2 этаж — 187 м² 2 этаж...
5 hours ago  184

Commercial real estate, 150 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 365 000
31 963 050 som
$ 2 433/sq. m
213 087 som/sq. m
🏢 Продается коммерческое помещение 📍 Район: Золотой квадрат 📐 Общая площадь: 150 м² 🏗 Этаж: 2 из 9 на данный момент ПСО( можете делать ремонт под себя) 🚪 Отдельный вход 💰 Цена: 365.000$ 📞 Отличный вариант для офиса, шоу-рума, образовательного центра или салона. По всем вопросам — обращайт...
5 hours ago  236