Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 114 804
10 053 357 som
$ 11 480/are
1 005 336 som/are
Продаётся земельный участок 10 соток в селе Байгелди (новостройка). Размер участка: 20 × 54–51,5 × 20 Форма удобная для строительства жилого дома. Все необходимые коммуникации уже подведены: — электричество — вода Документы в полном порядке: ДКП, красная книга. Участок расположен в развивающе...
5 hours ago  151

2-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 186/sq. m
103 833 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО 😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍...
5 hours ago  289

House, 6 and more-room, 320 sq. m, 5 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva 20
$ 650 000
56 920 500 som
$ 2 031/sq. m
177 877 som/sq. m
✨ Роскошный и комфортный 2-этажный особняк 📍Район Церкви Улица Серова 🏡 площадь дома составляет 320 квадратных метров, расположен на участке 5 сотки. Купля этого дома — это выбор безупречной локации для вашей семьи, где все необходимое находится буквально под рукой. расположение совмещает в себе ...
5 hours ago  24

3-room apartment, 132 sq. m, 15 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 174 230
15 257 321 som
$ 1 320/sq. m
115 586 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира ПСО дом Бизнес класса Район Отеля Ак-Кеме, Старый Аэропорт СК CapStroy ЖК Агат Площадь: 132м2 Этаж: 15 из 16 ДДУ, Красная Книга Сдан ПСО, Люди Живут Коммуникации Центральные! Газовое Отопление! Айжана ID: 79786
5 hours ago  274
$ 335 000
29 335 950 som
$ 1 675/sq. m
146 680 som/sq. m
📐 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 5 соток 🔹 В доме: — 5 просторных комнат — светлая гостиная — уютные спальни — современный качественный ремонт — полностью меблирован — заезжай и живи без вложений 🔹 Коммуникации: — центральная канализация — газ — электричество — все подключено и работает ...
5 hours ago  295  2
$ 2 500/month
218 925 som/month
$ 14/sq. m
1 216 som/sq. m
Сдаётся шикарный 2-этажный особняк в экологически чистом районе села Орто-Сай! Комнат 5 Площадь 180 10 соток открывается вид на горы Преимущества: - 4 просторные спальни для комфортного проживания - 1 гостиная для встреч с друзьями и семьёй - 2 современных санузла - Уютный холл -...
5 hours ago  259

Commercial real estate, 71 sq. m

Baytik Tower

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик-Баатыра 66
$ 1 755/month
153 685 som/month
$ 25/sq. m
2 165 som/sq. m
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь:70,21 м² Этаж: 5 Состояние: с ремонтом Офис готов к работе: установлен кондиционер, есть вентиляция. Локация: Первая линия — пересечение Советская / Карасаева Рядом Vefa Center Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и раз...
5 hours ago  215
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 690/sq. m
147 963 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Район Юг-2 / Вефа Индивидуальный кирпичный дом Площадь: 58 м² Этаж: 2 из 4 Уютная квартира с хорошей планировкой в теплом кирпичном доме. Делали ремонт для себя. ✅ Расширенная и утепленная лоджия ✅ Лоджия застеклена пластиковыми окнами ✅ Чистый и аккуратный с...
5 hours ago  240

Land plot, 5 ares

Luxembourg v., кадыр абдраева
$ 36 000
3 152 520 som
$ 7 200/are
630 504 som/are
Продаётся участок в Люксембурге $ 36 000 5 соток (фактически 6 соток) Назначение: ИЖС Частная собственность Участок ровный, почти квадратной формы удобно для строительства дома и планировки двора. Подъезд — грунтовая дорога Тихое место, сзади участка — открытые поля Документы...
5 hours ago  234  2

2-room apartment, 68 sq. m, 1 floor / 9

жилой дом «КОК-ЖАР» (BIYCOM)

Bishkek, Kok-Jar v., с. кок-жар, ул. баялинова 31
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 324/sq. m
115 901 som/sq. m
5 hours ago  232  1