Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 799/month
70 000 som/month
$ 12/sq. m
1 094 som/sq. m
Сдаётся двух комнатная квартира в новом элитном доме ЖК Лесной по адресу Айни 73, ориентир Айни Чапаева 3 этаж из 9 лифт работает Площадь 64 кв.м. Абсолютно свежий ремонт. , в квартире никто не жил Сдаётся на долгий срок Всё есть Цена 70000 сом в месяц. ID: 82491 Тел/ 0707/99...
5 hours ago  463

1-room apartment, 33 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, аламедин-1
$ 60 500
5 297 985 som
$ 1 833/sq. m
160 545 som/sq. m
1 комнатная квартира Аламедин-1 105 серия этаж 4 из 9 квартира не угловая с косметическим ремонтом окна смотрят во двор ID: 80862
5 hours ago  650  1

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 14

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная 2
$ 34/day
3 000 som/day
Сдается элитная однокомнатная квартира посуточно с новым свежим ремонтом. Уютная, чистая и полностью готова для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: район Аю Гранд, Кара-Жыгач, Тунгуч, пересечение улиц Исакеева и Виноградная. В квартире есть всё необходимое: ✔️ комфортная мебель ✔️ быто...
5 hours ago  783  3

3-room apartment, 107 sq. m, 10 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 869/sq. m
163 682 som/sq. m
10 этаж из 14
5 hours ago  696

Land plot, 5.6 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 87 000
7 618 590 som
$ 15 536/are
1 360 463 som/are
Продаётся земельный участок в районе Рухий Мурас-2. 📍 Площадь участка — 5.63 сотки 📌 Участок отмечен на карте красной точкой (№1936) 📄 Все документы на руках: договор купли-продажи, красная книга 📐 Имеется топосъёмка ⚡ Коммуникации: * электричество * водоснабжение Газификация района п...
5 hours ago  832  1
$ 3 000/month
262 710 som/month
$ 19/sq. m
1 622 som/sq. m
Сдаю 4х комнатную квартиру в ЖК «Централ Парк» Этаж 6/9 Площадь: 162м2 Закрытая территория, ландшафтный дизайн проект Дизайнерский ремонт Мебель, техника. Цена: 3000$ + депозит От 1 года Звоните: 0501777856 Темирлан ID: 82296
5 hours ago  462
$ 87 500
7 662 375 som
$ 1 094/sq. m
95 780 som/sq. m
ОЧЕНЬ Срочно продаю1 этажный дом Локация : Центр город Сокулук Площадь дома : 80 м2 Участок: 12 соток красная книга📕 фактически больше Количество комнат: 5 комнат + санузел Все документы на руках. На территории дома есть: -сарай на 30 голов - домашний бизнес Кирпичный дом средний рем...
5 hours ago  1340  10

1-room apartment, 36 sq. m, 8 floor / 8

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Киевская 38а/Молодая Гвардия
$ 49 900
4 369 743 som
$ 1 386/sq. m
121 382 som/sq. m
Продается 1 ком квартира студия Индивидуального проекта Коммуникации центральные готовка на электро Площадь 35.5 м2 Этаж 8 из 8 Район центр Бишкека Закрытый двор Все документы имеются Цена 49 900 $ Айжана ID: 83304
5 hours ago  765  6

2-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 7

Ала-Тоо

Bishkek, АЮ Grand, ул. Исакеева 18/16
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 741/sq. m
152 437 som/sq. m
5 hours ago  221

House, 3-room, 60 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Тагай Бий
$ 136 500
11 953 305 som
$ 2 275/sq. m
199 222 som/sq. m
🔥🔥В ж/м Ак-Ордо 1 Продается дом с участком 5 соток Тагай Бий / Ахунбаева очень выгодная цена 🔥🔥 Все коммуникации центральные , газ , канализация 5 соток. Прямоугольной формы. Площадь дома 60 кв м. 3 комнаты 2020 года постройки Из документов есть красная книга , тех паспорт и договор куп...
5 hours ago  560  2