Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 727/sq. m
151 257 som/sq. m
Пока другие думают, такие квартиры уже уходят 2-комнатная угловая Азия Молл / БГУ / Космос 46 м² • 1/5 этаж 104 серия • ремонт, мебель, техника • утеплённая лоджия $76 000 0702 884 988 ID: 82036
5 hours ago  650  1

3-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Gorodok Stroiteley, ЗЕЛЕНАЯ
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 357/sq. m
118 845 som/sq. m
3-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 (Городок Энергетиков) Серия дома: Индивидуалка Материал стен: кирпич Общая площадь: 70 м² Площадь кухни: 15 м² Этаж: 4 из 4 Отопление: центральное Документы: договор купли-продажи Цена: 98 000 $ (USD) Установлены тёплые полы С мебелью и бытово...
5 hours ago  729

House, 4-room, 100 sq. m, 3 ares

Bishkek, Tokoldosh, Менделеева 56а/Льва Толстого
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 120/sq. m
98 078 som/sq. m
Продаётся уютный дом в ж/м Токолдош Дом расположен в спокойном районе, идеально подходит для семьи, ценящей комфорт и удобство. 📐 Площадь: Общая — 110 м², жилая — 90 м², просторная кухня — 22 м² 🌿 Участок: 3 сотки, ухоженная территория 🔥 Отопление: установлен котёл — тепло и уют в любо...
5 hours ago  1804  11

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 977/sq. m
173 103 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК NURZAMAN CITY Жилой комплекс бизнес-класса с закрытой территорией и повышенным уровнем комфорта. Основные характеристики: ▪ Площадь: 43 м² ▪ Этаж: 13 из 15 ▪ Полностью меблирована ▪ Укомплектована вплоть до посуды ✨ Преимущества: ▪ уютная ...
5 hours ago  566
$ 1 100/month
96 327 som/month
$ 11/sq. m
944 som/sq. m
Сдается 3х комнатная квартира в Джале СК- Шерой Площадь - 102 м2 Этаж - 6/17 Со всеми условиями На долгий срок Аренда - 1100$ +депозит ID: 82545
5 hours ago  438

Commercial real estate, 100 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, Астраханская 22/Барпы Алыкулова
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Срочно сдаю коммерческое помещение в районе Киркомстрома По 1-й Линии Общая площадь 100м2 По 8$ за м2 Есть видео обзор Отлично подойдёт под швейный цех, склад, и.т.д ID: 74183
5 hours ago  541  1
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 532/sq. m
134 180 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира Аламедин-1 Серия 105 Этаж 4 из 5 Центральное отопление С ремонтом Угловая (балкон утеплённый) Мебель и техника частично остаются Всё рядом для комфортной жизни: Государственные и частные детские сады Школы №1, №38 и частная школа «Авторская» Рынок «Чына...
5 hours ago  790
$ 157 730
13 812 439 som
$ 19 716/are
1 726 555 som/are
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик) 8 соток, ровный, идеален под строительство дома Все коммуникации подключены Тихий, престижный район Цена: 158 000 $ (ниже рынка) 📞 0702888843 ID: 85130
5 hours ago  168

2-room apartment, 49 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Аларчинская 67
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 582/sq. m
138 504 som/sq. m
🏡 Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду 📍 Основные характеристики 🏢 105 серия ⬆️ Этаж: 5 из 5 📐 Площадь: 49 м² 🚪 Всего 2 квартиры на лестничной площадке — тихо и спокойно 🤝 Очень дружные и тихие соседи ☀️ Планировка и преим...
5 hours ago  825  6

1-room apartment, 39 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Ботанический Сад

Bishkek, Ulan m-d, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 872/sq. m
163 913 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Ботанический сад», район Азия Мол Квартира в центре города, отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 39 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Документы: техпаспорт • Пр...
5 hours ago  1008  2