Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

5-room apartment, 218 sq. m, 3 floor / 9

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 305 000
26 708 850 som
$ 1 399/sq. m
122 518 som/sq. m
🏡 Продаётся 5-комнатная квартира премиум-класса в клубном жилом комплексе “Ортосай Вилладж” от СК Собо 📍 Престижная локация Один из самых востребованных и статусных районов города. В окружении — зелёные парки, закрытые VIP-городки, тишина и респектабельное соседство. 💎 О квартире: ▪️ Площа...
5 hours ago  336  1
$ 55 500
4 860 135 som
$ 1 261/sq. m
110 458 som/sq. m
Продам! 1 кв. 44м2. Алматинка/Объездная. 55,5т$ С новым ремонтом, никто не жил! ЖК «Солнечный квартал», застройщик «Эльбрус», Коммуникации центральные, отопление газовое! Ориентир Алматинка/Объездная. Участок на красной книге! Квартира без срока выселения! Расположена на 3 этаже из 5, Об...
5 hours ago  68

2-room apartment, 47.31 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 406/sq. m
123 090 som/sq. m
2-комнатная квартира в жилом квартале Discovery (ELITE HOUSE), перекресток ул. Куттубаева и ул. Токомбаева. Общая площадь: 47,31 м2 Жилая площадь: 34,49 мг Этаж: 8 Количество комнат: 2 сдача июнь 2026 Айжана ID: 81340
5 hours ago  707

1-room apartment, 50 sq. m, 12 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 280/sq. m
112 090 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Пионер плюс от строительной компании Пионер 📍Район Матросова/Льва толстого ▪️Площадь-50,92 м2 Блок А ▪️Этаж 12 из 15ти ▪️отопление центральное ▪️Под ПСО сдан,можно начинать ремонт ▪️Цена 64,000$ 0998880170 Дастан
5 hours ago  73
$ 49 500
4 334 715 som
$ 853/sq. m
74 736 som/sq. m
Продам! 2 кв. ПСО. 58м2. Алматинка/Объездная. 49,5т$ Дом комфорт класса, ЖК «Солнечный квартал», Застройщик: «Эльбрус», Коммуникации центральные, отопление газовое! Ориентир Алматинка/Объездная. Выгодное предложение – 850$ за квадрат! Участок на красной книге! ПСО сдан, можно делать ремонт!...
5 hours ago  56

3-room apartment, 140 sq. m, 3 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 133 000
11 646 810 som
$ 950/sq. m
83 192 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА Жилой комплекс “New York City” Элит хаус / элитный дом бизнес класса Площадь: 139.75кв.м Этаж: 3 из 14 Планировка: сквозная (очень светлая, удобная) Современный элит хаус Престижный район Отличный вариант для жизни и инвестиций Сдача дома: 202...
5 hours ago  580  1

Land plot, 16 ares

Bishkek, Yntymak
$ 1 040 000
91 072 800 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
Продаются 2 участка по 8 соток в Ынтымаке! Идеальное место для: * строительства частного дома для себя и семьи * строительства таунхаусов * выгодного вложения денег в недвижимость Коммуникации: Газ, Канализация, Водопровод, Электричество Участки перспективные, район активно развива...
5 hours ago  114
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 689/sq. m
147 864 som/sq. m
Продам! 3к. кв. 105 серии 61м2 +2 лоджии по 8м2 М. Гвардия/Рыскулова 103000$ ( 9 012 000 сом ) Дом расположен по второй линии М. Гвардии! 3х минутах пешком от школы №9. Квартира после капитального ремонта! Есть выход в погреб с квартиры. Документы готовы к сделке. Заехать можно после оформле...
5 hours ago  112

Commercial real estate, 350 sq. m

Панорама

Bishkek, VEFA, Горького/Фатьянова
$ 480 000
42 033 600 som
$ 1 371/sq. m
120 096 som/sq. m
Срочно продаётся офис в ЖК «Панорама» центр города, район Vefa Center, пересечение Горького / Фатьянова. Основные характеристики: Площадь: 350 м² Этаж: 12 из 12 Состояние: White Box Панорамный вид Отопление: центральное Преимущества: Первая линия Много естественного света Отли...
5 hours ago  724

3-room apartment, 89.74 sq. m, 6 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 226/sq. m
107 340 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира! ЖК Токио Можно начинать сразу ремонт💫 6 этаж 7 блок 89,74 м2 Район: технопарк Цена: 110,000🔥
5 hours ago  98