Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 84 sq. m, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продается участок с домом Арча-Бешик, 3 сотки Характеристики дома: 3 комнаты Общая площадь: 84 м² Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Дом находится в развитом и востребованном районе города. В шаговой доступности: школы, детские сады, суперма...
5 hours ago  764  8

3-room apartment, 70 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 886/sq. m
165 132 som/sq. m
Продается 3 комнатная студия с хорошим ремонтом 🤩 Квартира находится в идеальном районе города - Асанбай, вся инфраструктура в шаговой доступности (клиники, школа Газпром, сады, магазины, парк, кафе) ✅ ЖК Немецкий квартал ✅ 13 этаж ✅ ДДУ Цена: 132 000
5 hours ago  1064  1
$ 199 000
17 426 430 som
$ 2 187/sq. m
191 499 som/sq. m
Продам! 3 кв. 91м2. Золотой Квадрат. 199т$ Полноценная трешка в самом центре города! На 3 этаже из 12, не угловая! Все центральные коммуникации! Тыныстанова/Московская Документы на руках, готовы к сделке! Без сроков выселения, ключи передадим сразу после оформления! Площадь квартиры 91м2,...
5 hours ago  1962  20
$ 2 500/month
218 925 som/month
$ 16/sq. m
1 368 som/sq. m
Сдаётся офис по первой линии — ул. Юнусалиева / пересечение Жантошева Предлагается в аренду современный и просторный офис в отличной локации с высоким трафиком. Расположение: первая линия, ул. Юнусалиева — пересечение с ул. Жантошева Площадь: 160 м² Этаж: 1 Цена: 2500 $ Офис полностью готов...
5 hours ago  506  1

4-room apartment, 104 sq. m, 15 floor / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Bishkek, Magistral, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 500
15 368 535 som
$ 1 688/sq. m
147 774 som/sq. m
Уникальное предложение - готовая квартира ПСО в полностью заселенном доме премиум класса 🔥 ЖК Белгравия от Нурзаман 4 комн квартира, ПСО 104 м2 15 этаж Идеальная локация - мкрн Асанбай, вся инфраструктура в шаговой доступности Цена: $175 500
5 hours ago  1438  3
$ 149 000
13 047 930 som
$ 1 447/sq. m
126 679 som/sq. m
Продам! 3-кв. 103м2. Элитка. «Аю Гранд». 149т$ Квартира с ремонтом и частично с мебелью! Монолитный каркас, заполнение жжёный кирпич! Отопление центральное, газ есть! Ориентир ТЦ «Аю Гранд» напротив Ала-Тоо. Дом введен в эксплуатацию, техпаспорт на руках! Юридически чистые документы, готовые...
5 hours ago  1038
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в мкрн Восток-5! Локация: Восток-5 — удобный и развитый район города, всё необходимое рядом Основные характеристики: 105 серия этаж 1 из 5 50 м² Центральное отопление Газ и все коммуникации центральные Документы: техпаспорт Преимущества: Остаю...
5 hours ago  460  2

Land plot, 12 ares

Naryn Region, Kochkor, Орозбакова 107
$ 48 000
4 203 360 som
$ 4 000/are
350 280 som/are
5 hours ago  233  1

2-room apartment, 75.78 sq. m, 13 floor / 15

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 425/sq. m
124 803 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 м² • Этаж: 14 / 15 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача 2027) • Тип недвижим...
5 hours ago  590  1

2-room apartment, 41 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Tuberculosis hospital, Элебесова/Тульская
$ 56 700
4 965 219 som
$ 1 383/sq. m
121 103 som/sq. m
Продам! 2 к. кв, индивидуалку, 41 м2, Советская/Тульская Советская (Элебесова), ориентир Турецкий мужской лицей, кафе Тополек. Кирпичный дом 1974 г.п, толстые стены, крепкий, качественно построенный дом. Этаж 1/2, не угловая, Полноценная 2 к. кв, состояние хорошее, Пластиковые окна, решетки...
5 hours ago  3506  14