Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 75 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова/Садыгалиева
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 720/sq. m
150 620 som/sq. m
Продам. Дом 4 ком, 75м2, 6 сот, ж-м Кызыл Аскер 129т$ (11 287 500 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, ПО УЛ. ДЖАМГЕРЧИНОВА, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: ул. Джамгерчинова/Кайназарова Звоните: 055091407...
5 hours ago  996  7

1-room apartment, 54.8 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно продаётся 1-комнатная квартира-студия в ЖК «Ак-Ниет»! Локация: Горького / Алмаатинская, район Технопарка (7 Апреля) Удобный и перспективный район с развитой инфраструктурой. Основные характеристики: ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Строй Площадь: 54,8 м² Этаж: 10 из 10 + техэтаж Блок: 4 До...
5 hours ago  514  1

3-room apartment, 109 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 240 500
21 060 585 som
$ 2 206/sq. m
193 216 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира, 109 м2. Новая уютная квартира с дизайнерским ремонтом и встроенной мебелью в современном комплексе бизнес класса «Нурзаман Сити» . Квартира расположена на 13 этаже из 14. Комплекс расположен в отличной локации, около Азербайджанского парка. Цена 246 0...
5 hours ago  1029  1

2-room apartment, 77.3 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135/Эркиндик
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 552/sq. m
135 943 som/sq. m
Продам! 2к 77м2 ПСО, 10/14, р-н Цирк, 120т$ Жилой комплекс «AZUR» от СК Kausar Building Коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ Удобная сквозная планировка! Общая площадь 77 м2 Квартира на 10 этаже из 14, Высота потолков 3 м, Панорамные окна выходят на восток/запад, Санузел раздельн...
5 hours ago  1093  2

2-room apartment, 87.7 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 448/sq. m
126 812 som/sq. m
2х квартира в элитном районе выше Магистрали ЖК Нью-Йорк Компания Элит Хаус Адрес А.Токомбаева 21/4 Площадь по договору 86.67м2 По факту 87.7м2 Этаж 7/14 Блок 6 ПСО сдан Красная книга Дду через госрегистр ID: 84142
5 hours ago  479

1-room apartment, 49.6 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 500
6 436 395 som
$ 1 482/sq. m
129 766 som/sq. m
Продается просторная 1 комн квартира в ЖК Немецкий квартал, ПСО сдан, можно начинать делать ремонт Площадь квартиры 49.6 м2 ✅ Блок Г ✅ 6 этаж Цена: $73 500
5 hours ago  683  1

2-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 309/sq. m
114 637 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Aalam City, Бишкек Уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Aalam City с качественным евроремонтом — можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики...
5 hours ago  199
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 287/sq. m
112 714 som/sq. m
Продаю! 4 кв. 101м2. Тунгуч. 130т.$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Новый дом 2025 года, введен в эксплуатацию! Ориентир мкр Тунгуч (Глобус) Квартира 107 серии площадью 101м2, Средний этаж 7 из 9, Сквозная планировка, комнаты изолированы, Большая кухня 13м2, идеальна для большой ...
5 hours ago  1238  3

4-room apartment, 156 sq. m, 11 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 231 000
20 228 670 som
$ 1 481/sq. m
129 671 som/sq. m
Продается просторная 4 комнатная квартира, ПСО ✅ Площадь 156 м2 ✅ ЖК Prime Park ✅ Надёжный застройщик Нурзаман ✅ ПСО, весна 2026 ✅ ДДУ, Красная книга Цена: 232 000
5 hours ago  1873  2

2-room apartment, 58.1 sq. m, 4 floor / 9

мкрн Джал-29 / ул. Садырбаева

Bishkek, Zhal-29 m-d, мкрн Джал-29, ул. Садырбаева
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 618/sq. m
141 680 som/sq. m
Продам! 2к, Элитка, 58м2, 4/9, Джал-29 94т$ (8 225 000 сом) Дом от СК «Ата Бей Групп сити», С центральным отоплением, 2 комнатная квартира в новом доме на 4 этаже из 9, С кухонным гарнитуром и техникой, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, документы проверены, Ориентир: Тыналиева/А.Токомбаева (Южная Магистр...
5 hours ago  1246  1