Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 12

Royal Center

Bishkek, JD station, Панфилова/Чуйкова
$ 650/month
56 921 som/month
$ 14/sq. m
1 265 som/sq. m
Сдается на длительный срок 2-комнатная студия квартира с отдельной спальней в золотом квадрате. СК Памир Строй ЖК . Royal Center Площадь квартиры 45 кв.м., Находится на 2ом этаже из 12, имеется вся мебель, техника, посуда, коммуникации все центральные (центральное отопление, газ). Очень...
4 hours ago  663  6

3-room apartment, 87 sq. m, 2 floor / 10

Rio De Tower

Bishkek, Gagarina, Репина 159
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 494/sq. m
130 852 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Rio de Tower от застройщика Asia Invest Group Площадь: 86.16 м² Этаж: 2 из 10 Сдача дома: 2025 год Договор долевого участия (ДДУ) через госрегистрацию Центральные коммуникации Отопление на газе Дизайнерский ремонт Полностью меблирована Установл...
4 hours ago  3210  21

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 54 500
4 772 565 som
$ 1 329/sq. m
116 404 som/sq. m
Продаётся квартира-студия — ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличный вариант под ремонт — можно сделать всё под себя. Подходит для проживания и сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 5 / 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центральные, газ Доку...
4 hours ago  533  2

4-room apartment, 123 sq. m, 5 floor / 10

Ак-Кеме

Bishkek, The old airport, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 305 000
26 708 850 som
$ 2 480/sq. m
217 145 som/sq. m
Продается просторная 4-комнатная квартира в районе Ак-Кеме! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру в жилом комплексе от надежного застройщика СК Capstroy. • Этаж: 5 • Общая площадь: 122,5 м² • Количество комнат: 4 Квартира отличается удачной планировкой, высокими потолками ...
4 hours ago  2987  4

Land plot, 5 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 67 000
5 867 190 som
$ 13 400/are
1 173 438 som/are
Биримдик Кут 5.3 сот коммерциялык жер САТЫЛАТ! Жолго жакын, инфраструктурасы бар Аянты: 5.3 сот ✔Жолго жакын, өтүмдүү жерде жайгашкан ✔ Тегерегинде үйлөр жана активдүү курулуштар бар ✔ Жакын жерде: мектеп, бала бакча, магазиндер, мечит Келечектүү, тез өнүгүп жаткан р...
4 hours ago  420

3-room apartment, 94 sq. m, 13 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 172 000
15 062 040 som
$ 1 830/sq. m
160 234 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с подземным паркингом и кладовой. Строительная компания "Nurzaman", жилой дом "Regency". 📍Адрес: Аалы Токомбаева улица, 23/8а Характеристики: -- Площадь 94,07 кв.м -- На 13 этаже из 15 — Индивидуальное газовое отопление — Потолки 3,45 м — ощущение простора и свободы ...
4 hours ago  2493

Land plot, 150 ares

Issyk-Kul Region, Bar-Bulak v.
$ 100 000
8 757 000 som
$ 667/are
58 380 som/are
Продается участок на Иссык-Куль 📍 Район Барбулак, рядом с горячим источником 🌿 Площадь участка: 1.5 гектара 🌊 Первая линия озера ✔ Разрешено строительство на 34 сотках ✔ Остальная территория предусмотрена под озеленение ✔ Целевое назначение: для строительства объектов отдыха и озеленения ✔...
4 hours ago  140

3-room apartment, 118 sq. m, 3 floor / 5

Palladium Park

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева 145
$ 270 000
23 643 900 som
$ 2 288/sq. m
200 372 som/sq. m
Готовый клубный дом в премиум-классе – ЖК “Palladium” Застройщик: СК “BSK Capital Group” 📍 Расположение: Рядом с парками Ата-Тюрк и Ынтымак 🏢 Этаж: 3 из 5 📐 Общая площадь: 119 м² 🛏️ Количество комнат: 3 🏗️ Состояние: Дом сдан, ПСО (предчистовая отделка) 🏡 Класс жилья: Премиум 📞0998-880...
4 hours ago  3806  13

1-room apartment, 47 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 234/sq. m
108 065 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
4 hours ago  356  2

3-room apartment, 95 sq. m, 9 floor / 10

Чуйкова 132 «а»

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 132а
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 842/sq. m
161 313 som/sq. m
Продается элитная квартира в центре города Свежий евроремонт, никто не жил Один подъезд Центральное отопление Двор с детской площадкой Тех паспорт Цена 175000$
4 hours ago  3452  12