Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 652/sq. m
144 681 som/sq. m
🏙 Район: Джаловская Больница 🛏 Количество комнат: 3 📐 Площадь: 115 м² 🏢 Этаж: 8 из 8 + техэтаж 💧🔥 Коммуникации: центральные 🛋 Вся мебель остаётся 🚙 Просторный двор 🛗 Лифт имеется 📄 Документы: • Договор купли-продажи • Техпаспорт
4 hours ago  1507

1-room apartment, 42 sq. m, 10 floor / 10

ЖД Ак Ниет

Bishkek, Chui - Almatinka, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 738/sq. m
152 205 som/sq. m
продаётся стильная 2-комнатная студия с дизайнерским ремонтом 📍 ЖК «Ак Ниет» — район Технопарка (Алматинка / Горького) 🏢 10 этаж из 10 (есть техэтаж) 📐 42 м² | панорамные окна от пола до потолка Современная студийная планировка — максимум света и пространства ✨ Квартира полностью укомплек...
4 hours ago  727  1

3-room apartment, 83 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 146 000
12 785 220 som
$ 1 759/sq. m
154 039 som/sq. m
3 комнаты, 83 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт Количество комнат: 3 комнаты Площадь (м2): 83 Этаж: 9 Район Бишкека: Джал мкр (в т.ч. Верхний, Нижний, Средний) Серия: Элитка Правоустанавливающие документы: Тех паспорт Отопление: Газовое отопление Ремонт: Дизайнерский ремонт Ма...
4 hours ago  1949  2

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 144 000
12 610 080 som
$ 1 920/sq. m
168 134 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Южная магистраль / Советская 🏢 Застройщик: Нурзаман ▫️ 75 м² | 8 этаж из 14 ▫️ Квартира не флипперская — ремонт делали для себя ▫️ Состояние: заходи и живи ✨ Дорогой качественный ремонт ✨ Полностью переделана электрика, всё безопасно и продуманно...
4 hours ago  601

3-room apartment, 114 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, 12 m-d, Нуркамал 1
$ 219 000
19 177 830 som
$ 1 921/sq. m
168 227 som/sq. m
💎 Продаётся 3-комнатная квартира ! 📍 12 микрорайон, СК Авангард Стиль 📐 Площадь: 114 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 ✨ Новый свежий ремонт 📄 Документы: Техпаспорт, ДКП Отопление: Центральное от ТЭЦ Большая, огороженная парковка, Детская площадка, охрана при входе, Двор с зелеными насаждениями, 🔥Ин...
4 hours ago  1528  3

House, 4-room, 186 sq. m, 10 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 249 000
21 804 930 som
$ 1 339/sq. m
117 231 som/sq. m
Продается новый дом в с.Бостери имеется 3 спальни, 2 су, кухня, гостиная. 3 фазы, камеры по периметру территории в онлайн доступе. - ⁠ Участок 10 соток на Красной Книге, тех паспорт на руках и готовы к сделке - Дом 186м2 - Прилегающий гараж 63м2 и полностью озеленение 249 000$ торг есть...
4 hours ago  454  1

3-room apartment, 70.6 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева/Атая Огонбаева
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 303/sq. m
114 114 som/sq. m
🌟 Продаётся 3-комнатная квартира на Карпинке — отличная локация для жизни или бизнеса! 🌟 💰 Цена: 92 000$ — торг имеется! 📍 Пересечение улиц А. Суюмбаева / Атая Огонбаева / Чуй Рядом — Центральная мечеть, развитая инфраструктура, высокая проходимость. 🏠 Характеристики: Серия: 104 Тип до...
4 hours ago  1722  1

Commercial real estate, 1200 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, саратовская/алматинка
$ 15 000/month
1 313 550 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
сдаётся здание алматинка саратовская готовое псо назначение мед центр, образовательны центр, отель, офис, бизнес центр, фитнес зал, торговый центр по поводу общепита обговариваемо площадь 1200 кв.м (4 этажа по 300 кв.м.) асфальтированная дорога, удобная транспортная развязка ID: 85798...
4 hours ago  268

1-room apartment, 35 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Vostok-5 м-н, Мамбетова/Кийизбекова
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
🌟 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в престижном районе Восток-5! 🌟 Цена: 💰 65 000 $ Адрес: ул. Мамбетова, дом 3/3 Серия: 105 Этаж: 4 из 5 Планировка: угловая, тёплая и светлая ✨ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Общая площадь — 35 м² Кухня — 6 м² Дом панельный, 1987 г. Центральное от...
4 hours ago  2020  7

Commercial real estate, 67 sq. m

Bishkek, Vostok-5 м-н, Гражданская улица, 42
$ 205 000
17 951 850 som
$ 3 060/sq. m
267 938 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в БЦ «Восток» 📍 мкр Восток-5, ул. Гражданская Площадь: 67 м² Этаж: 1 из 7, высокие потолки Лифт, все коммуникации центральные Первая линия внутри делового комплекса - стабильный поток людей и хорошая видимость. Назначение свободное: под магазин, косметологию...
4 hours ago  357