Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 960/sq. m
171 637 som/sq. m
Продается 1 ком.стильная со свежим ремонтом квартира в топовой локации в районе КНУ, Филармонии. 📍 Бульвар Молодой Гвардии/ Жумабека СК Comfort House ЖК Grace ✨характеристики: •площадь: 50м2 •этаж: 6/12 •отопление газовое •все коммуникации центральные •все окна панорамные смотрят на...
4 hours ago  1297  1
$ 133 000
11 646 810 som
$ 2 293/sq. m
200 807 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 7/14 Площадь: 54м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Санузел: совмещенный Документы: Земля на ...
4 hours ago  784

3-room apartment, 109 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Zhal-29 m-d, Джал-29 21
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 606/sq. m
140 594 som/sq. m
Продается просторная 3-х комнатная квартира в мкр. Джал! 🏢 Застройщик: Модуль Строй 📍 Этаж: 3 из 10 📐 Площадь: 109 м² 🛋 Состояние: Полностью меблирована 🚿 Санузел: Раздельный 🛗 Лифт: Корейский LGS 📦 Имеется кладовая ⸻ 🔧 Дополнительные преимущества: • Пластиковые окна • Домофон •...
4 hours ago  2468  9

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 719/sq. m
150 511 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Техно-парк Элитка ЖК Ак-Ниет Район Техно-Парк Этаж: 1/10 Центральное Отопление Квадратура6 32 м2 Состояние: квартира абсолютно новая, никто не проживал Ремонт делали для себя качественно, со вкусом Рядом: Toyota Center, Техно-парк, Академия тен...
4 hours ago  772  7

Land plot, 10 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Мин-Куш
$ 265 000
23 206 050 som
$ 26 500/are
2 320 605 som/are
🏡 Продается участок 8 соток (фактически 10 соток)! Район: магистраль/айылчиева (минкуш) 📍 Отличное месторасположение — удобная транспортная развязка, рядом главная дорога (магистраль). Тихий и уютный район, в шаговой доступности кафе, супермаркеты, парки, аптека, и т.д Характеристики участ...
4 hours ago  2141  18
$ 52 500
4 597 425 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
Выгодное предложение от подрядчика Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» 📍 11 микрорайон Площадь: 49,21 м² Этаж: 17 из 18 Отопление: центральное Срок сдачи: 2028 год Цена: 52500$ Квартира в современном жилом комплексе с продуманной архитектурой и удобной локацией. Отли...
4 hours ago  833
$ 83 700
7 329 609 som
$ 1 820/sq. m
159 339 som/sq. m
Продаю 1 ком квартиру! под ПСО 📍Юнусалиева/Медерова 🔷О2 Development ЖК Гармония 🔷 элитка,дом премиум-класса 🔷 13/14 этаж 🔷 46м2 🔷 отопление газовое, лифт работает 🔷 ДДУ, дом на красной книге ✔️ 83700$ Наталья
4 hours ago  48
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 519/sq. m
132 984 som/sq. m
СК Собо ЖК Ортосай Вилладж Район : с. Ортосай Клубный жилой комплекс 1-ком.кв студия( кухня совмещенная). 61.57 м2 Этаж 4 из 9 Отопление автономное Окна на восток ДОКУМЕНТЫ: ДДУ, красная книга Цена: 1518$ за м2 сдача 2 квартал 2026 г (май).
4 hours ago  770

2-room apartment, 76 sq. m, 14 floor / 16

Жилой комплекс ХАН ТЕНГРИ

Bishkek, Zhal 15 m-d, ул.Поваринская, мкр. Джал
$ 111 000
9 720 270 som
$ 1 461/sq. m
127 898 som/sq. m
🚨 Продаю 2-комнатную элитную квартиру! 📍 ЖК "Хан-Тенгри" | Джал-15 | Ахунбаева / Тыналиева 🏡 Площадь — 75,63 м² 🏢 Этаж — 15 из 16 📕 Дом на красной книге 🔥 Центральное отопление ✨ Новый ремонт 2025 года: ✔️ Изолированные комнаты, удобная планировка ✔️ Современный стиль, гипсокартонные потолки...
4 hours ago  753  1

2-room apartment, 39 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Yubileika, Байтик Баатыра 5б
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 628/sq. m
142 582 som/sq. m
Продам 2 ком квартиру! 📍 Советская напротив Физприборов 🔷 кирп, 2/4, балкон 🔷 площадь 39 м2, комнаты изолирован. 🔷 без ремонта 🔷идеальный вариант для сдачи в аренду ✔️ документы техпаспорт и договор купли ✔️63500$ торг уместен ✔️ Наталья 0705155207
4 hours ago  61