Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 300 000
113 841 000 som
$ 2 407/sq. m
210 817 som/sq. m
Продается уютный дом мечты на 10 сотках! Представьте себе просторный двухэтажный дом площадью 540 м² с функциональным цокольным этажом — настоящий оазис уединения и отдыха. Дом расположен на 10 сотках живописной земли, где можно наслаждаться природой, выращивать сад или устроить зону для акти...
3 hours ago  3049  6

House, 4-room, 150 sq. m, 15 ares

Luxembourg v., Морковский 1/Морковский
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 267/sq. m
110 922 som/sq. m
Продаю дом район Люксембург рядом ЖД участок 15соток дом из 5ти комнат площадь 150м2 есть времянка еще 2 комн Коммуникация газ вода 3х фазка в доме есть все условие с/у документы красная книга тех паспорт Цена 220 000$ ID: 84900
3 hours ago  538
$ 83 000
7 268 310 som
$ 830/sq. m
72 683 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся участок с домом! 🔥 🔥 Район: Ала-Тоо 3 🔥 Площадь: 4 сотки (20×20) 🔥 Коммуникации: вода, электричество 🔥 На участке: дом ПСО, 100 м² 🔥 Участок ровный, удобный заезд 🔥 Отлично под жильё или инвестицию 🔥 Документы: Все есть 🔥 Цена: 83 000 🔥 тел: 0772 110 408 🌕 АН Нур-...
3 hours ago  1374

2-room apartment, 65 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 446/sq. m
126 640 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК Кут Строй ЖК Ак Ниет 📍 Район: Технопарк 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 🔥 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 94 000 $ ✨ Современный новый ремонт 🛋️ 🚪 Чистый и ухоженный подъезд 🌳 Вся инфраструктура рядом – магазины, школы, транспорт 💼 Отлично по...
3 hours ago  1435  2
$ 1 200 000
105 084 000 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
В продаже! Продается абсолютно новый особняк в закрытом городке Ала-Арча 1. Дом находится в состоянии «под ключ» (white box) и предлагает потрясающие виды на горы, обеспечивая тишину и спокойствие. С двумя этажами и огромной террасой на крыше дома, участок площадью 9 соток и общей площадью 400 квад...
3 hours ago  3875  14

Land plot, 1 are

Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 165 000
14 449 050 som
$ 165 000/are
14 449 050 som/are
Продаётся участок под коммерческое помещение 📍 Район: Восток-5 2х этажный магазин | 145м2 Отличный вариант для бизнеса — участок под строительство двухэтажного магазина из лёгких конструкций. 🔹 Характеристики: • Площадь помещения: 145 м² • Площадь участка: 0,75 соток • Формат: 2-этаж...
3 hours ago  449

4-room apartment, 130 sq. m, 6 floor / 9

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 243 000
21 279 510 som
$ 1 869/sq. m
163 689 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 4-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Sky Dom 🔥 Район: Ак-Кеме 🔥 Площадь: 130 м² 🔥 Этаж: 6/12 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: с мебелью 🔥 Документы: ДДУ 🔥 Цена: 243 000$ 🔥 тел: 0771/400/700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
3 hours ago  555  1
$ 32 000
2 802 240 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
🏠 Продается квартира гостиничного типа 📍 Адрес: Малдыбаева/Ахунбаева 📐 Площадь: 16 м² 🏢 Этаж: 5 этаж из 5 ⚡️ Коммуникации: всё центральное 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 💰 Отличный вариант для ...
3 hours ago  2123  2
$ 166 000
14 536 620 som
$ 1 729/sq. m
151 423 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира- студия ✅ площадь 96 м2 ✅ полностью меблирована и обставлена техникой ✅ 6 этаж ✅ район Политеха ✅ все коммуникации центральные ✅ техпаспорт, красная книга Цена: $166 000
3 hours ago  592  7

2-room apartment, 72 sq. m, 13 floor / 15

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира элитка Бишкек, ЖК Нурзаман Сити Площадь: 72 м² (кухня 15 м²) Этаж: 13 из 14 Дом: 2023 г., монолит-кирпич Застройщик: Нурзаман Ремонт: дизайнерский Мебель и техника остаются Отопление: газовое Все коммуникации центральные Документы: ...
3 hours ago  666  1