Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 2-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 61 м² 🔥 Этаж: 9/14 🔥 Удобная планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1450$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
3 hours ago  76
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 890/sq. m
165 529 som/sq. m
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира СК «Азия Инвест» ЖК «Монреаль Грин» 📍 Район: Мкр Улан Ахунбаева (Бот. Сад) 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 81,5 м² (жилая 76,3 м², кухня 18,2м²) 🏢 Этаж: 7 из 12 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: Договор Купли-Продажи, Тех.Паспорт 💵...
3 hours ago  2166  4
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 786/sq. m
156 375 som/sq. m
Асанбай, г. Бишкек 4-ком квартира, 84 м², 106 серия 8/9 этаж, не угловая Сушилка переделана в детскую комнату Свежий ремонт в подъезде, хорошие соседи Турецкая мебель и вся бытовая техника остаются Из окон открывается вид на новый парк
3 hours ago  792  1

Land plot, 100 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker
$ 3 000 000
262 710 000 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Кызыл-Аскер 📐 Площадь: 1га (100)сот Назначение Промзона Перспективный участок с отличным потенциалом для инвестиций, строительства или развития проекта. 🔹 Документы: — Красная книга — Договор купли-продажи (ДКП) — Полностью готовы к оформлению 🔹 Все...
3 hours ago  459

2-room apartment, 71 sq. m, 6 floor / 12

Sun House 2

Bishkek, Lower Tokoldosh, ул. Кийизбаева 32
$ 85 500
7 487 235 som
$ 1 204/sq. m
105 454 som/sq. m
🔥 2к | 71 м² | 6/12 этаж | ЖК Sun House 2 | Восток-5 | 85,5т💲 🏡 Отличный вариант для семьи — школа рядом, закрытый двор и удобная локация 💥 Одна из самых низких цен среди конкурентов в этом районе 🏗 Сдана в ПСО — можно сразу начинать ремонт — Просторная 2-комнатная квартира — Раздельный санузел...
3 hours ago  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 66 sq. m, 4 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 348/sq. m
118 087 som/sq. m
🔥 СРОЧНО прод-ся 2ком кв🔥 🏢 ЖК «Умут» 🔥 СК «КУТ» 📍 4 этаж из 10 📐 66м² 🔥 Газовое отопление 📑 ДДУ + красная книга 💰 91000 $ тел: 0771400/700
3 hours ago  1071  2

Commercial real estate, 50 sq. m

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 117 000
10 245 690 som
$ 2 340/sq. m
204 914 som/sq. m
Продается коммерческое помещение с шикарным красивым ремонтом 🤩 Можно использовать как офис (консалтинг, юридические услуги), но можно и перепрофилировать. Помещение находится в новом доме ЖК Ботсад, застройщик Олимп Первая линия, 2 этаж Большой удобный паркинг Площадь 50 м2 Цена $117 000
3 hours ago  781  1
$ 260 000
22 768 200 som
$ 1 503/sq. m
131 608 som/sq. m
🏡 Продается трёхуровневый Особняк 📍 Адрес: г. Бишкек, Ж/м Ак-ордо 📐 Площадь дома: 173 м² 🌳 Участок: 4 соток ⚡ Коммуникации: свет, вода, канализация 🏗 Материал: кирпич 🏢 Этажность: 3 этажа ✨ Состояние: свежий ремонт, пластиковые окна, теплые полы, современный санузел 🛋 Мебель/техника: кухня, вст...
3 hours ago  1947  5
$ 2 688 400
235 423 188 som
$ 9 400/are
823 158 som/are
📍 Продаётся земельный участок 📍 Локация: с. Байтик (первая линия) 📐 Площадь: 286 соток (назначение Реабилитационный центр ) 🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком ⸻ ✨ Преимущества: — Первая линия дороги — максимальная видимость и поток — Удобные подъездные пути — Подведены к...
3 hours ago  438

3-room apartment, 95 sq. m, 3 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 152 000
13 310 640 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
‼️ Срочно продаётся 3-ком квартира! ‼️ 🔥 ЖК: Нуран Парк 🔥 СК: Нуран 🔥 Площадь: 95 м² 🔥 Этаж: 3/14 🔥 Удобная (сказная) планировка 🔥 Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: газовое 🔥 Состояние: ПСО 🔥 Документы: ДДУ, Красная книга 🔥 Цена: 1500$ 🔥 тел: 0771 400 700 🌕 АН Нур-Инвест 🌕
3 hours ago  453