Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Mossovet, Боконбаева 10
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 603/sq. m
140 414 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира (104 серия), район Моссовета, центр. Площадь: 58 м², 4/4 этаж. Хороший ремонт, центральные коммуникации. Есть техпаспорт, подходит под ипотеку. Рядом ЦУМ, ГУМ, Доргой Плаза, Вефа. Тихий район, развитая инфраструктура. 💰 Стоимость: 93 000 $ Тахмина - 070188...
3 hours ago  624  1

Land plot, 3.65 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Алматинка
$ 160 000
14 011 200 som
$ 43 836/are
3 838 685 som/are
Продаётся участок на первой линии по улице Алматинка/ Чуй. Площадь участка — 3,65 сотки. Все документы в порядке: красная книга, договор купли-продажи. Отличный вариант для инвестиций — идеально под строительство коммерческого помещения (магазин, офис, кафе и т.д.). Цена: 160 000 $
3 hours ago  489  5

2-room apartment, 78 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 256/sq. m
110 024 som/sq. m
Сити 2 💰 Цена: 98 000 $ 📍 Район: Технопарк 📍 Этаж: 7/10 (1 блок) 📐 Площадь: 78 м² 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества: 🧱 Кирпичный дом 🔥 Индивидуальное отопление (котёл) 🌬 Сквозная планировка ☀️ Окна на юг — много света 🌆 Просторная и уютная квартира 📍 Удобная локация с развитой инфраструктурой 📞 0705 1...
3 hours ago  927

2-room apartment, 63 sq. m, 12 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 635/sq. m
143 170 som/sq. m
🚨 ПО СРОЧНОЙ ЦЕНЕ!!! 📞 0705 772 177 🏡 Продаётся евро 2-комнатная квартира в районе Асанбай 🏢 ЖК Капстрой Сити (СК Капстрой) ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 63 м² 🏢 Этаж: 12 из 14 ☀ Окна на юг — много света и красивый вид на горы 🛋 Состояние: • Качественный дизайнерский ремонт • Полнос...
3 hours ago  757  1

1-room apartment, 49.2 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 728/sq. m
151 290 som/sq. m
Продается 1-х ком квартира! ▪️ЖК «Эмель» от СК «Достук Групп» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 12/12 + тех этаж ▪️Площадь: 49.2 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДДУ, проходит через госрегистр ▪️Цена: 85’000$ торг уместен
3 hours ago  514

Land plot, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 185 000
16 200 450 som
$ 30 833/are
2 700 075 som/are
🔥 УЧАСТОК В КОК-ЖАРЕ — ИДЕАЛЬНО ПОД ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Ищете участок в хорошем районе с готовыми коммуникациями? Это именно тот вариант, который долго не задержится на рынке 👇 📍 Кок-Жар — один из самых востребованных районов • Площадь: 6 соток (30×20 м) — удобная форма для строительства • Все доку...
3 hours ago  766  4

Land plot, 6 ares

Novopokrovka v.
$ 315 000
27 584 550 som
$ 52 500/are
4 597 425 som/are
🔥 VIP-ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Срочно продается угловой участок 6 соток на первой линии (Жибек Жолу), недалеко от Лебединовки — идеальное место для бизнеса и инвестиций! 📍 Локация с высоким трафиком 📐 Участок правильной формы 🏪 Действующий молочный магазин (готовый доход с первого дня) 🏠 Жилой дом 2015 го...
3 hours ago  401

House, 4-room, 85 sq. m, 3 ares

Kirgshelk v., Мичурина
$ 64 911
5 684 250 som
$ 764/sq. m
66 874 som/sq. m
Срочно продается уютный дом в с. Киргшелк! Локация: ул. Мичурина (10 км от Бишкека, перед г. Кант). Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок: 3.7 сотки, угловой (идеально для расширения или бизнеса). О доме: Площадь 85 м². 3-спальни, Кухня, Гостиная. Стены: саман + кирпич. Теплый и надежн...
3 hours ago  543  2
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 457/sq. m
127 571 som/sq. m
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Джал (напротив 95 школы) 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 81 м² 🧱 Дом: кирпичный, элитка ✨ Полноценная 3-комнатная квартира 🚿 Санузел раздельный ♨️ Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт ДКП 📍 Отличное расположение — прямо напротив 95 школы, всё рядом: школ...
3 hours ago  1083  1
$ 35 000
3 064 950 som
$ 7 000/are
612 990 som/are
Продаётся участок 5 соток дача "Бек-Тоо 📍 Район: с. Кок-Жар, всего 6 км от города — 7 минут езды! Коммуникации: электричество , питьевая вода 🛣️ Дорога асфальтирована до села — удобный подъезд в любое время года 📄 Документы в порядке: ▪ Красная книга ▪ ДКП 🏡 Идеальное место для ст...
3 hours ago  944  7