Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 773/sq. m
155 238 som/sq. m
2 комнатная квартира 6 мкр 104-серия. Этаж 1/4. Не угловой. площадь 44м2 Состояние среднее. Чисто. Пластиковые окна, трубы поменяли. Центральное отопление. Подвал имеется Садика 2, школ 2, поликлиника, детская площадка, базарчик, супермаркет, АЗС, автомойка всё близко. Для машин есть парк...
3 hours ago  701

Land plot, 7 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 35 714/are
3 127 500 som/are
СРОЧНО! Продаётся участок под бизнес по первой линии Локация: село Чон-Арык (отличное место с высоким трафиком) Площадь: 7 соток Размер: 10.45 × 78 м — удобная форма для строительства Коммуникации: ▪️ Газ ▪️ Свет ▪️ Вода 📄 Документы: ✔️ Техпаспорт ✔️ Красная книга (всё оформлено, без проблем) И...
3 hours ago  463

3-room apartment, 105 sq. m, 4 floor / 14

Bishkek, Ak Keme, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 12/sq. m
1 084 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Ак-Кеме🏢 ЖК «Новый Век»📐 Площадь: 105 м²🏢 Этаж: 4 из 12💰 Цена: 1300 $ + депозит 1000 $ ✨ О квартире:Просторная, светлая квартира с удобной планировкой. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой — можно заехать ...
3 hours ago  504  2

1-room apartment, 39 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 256/sq. m
110 024 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо летом 2026 площадь 40 кв.м 11 этаж из 12 6 блок цена 49000$ ID: 84444
3 hours ago  649

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 52 000$ Кыргыз Недвижимость Актан 0707558455 ID: 83851
3 hours ago  665  1

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 15

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 425/sq. m
124 787 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Келечек 2» | район АЮ Grand Площадь: 40,73 м² Этаж: 11 из 15 Состояние: евроремонт Отопление: автономное Документы: ДДУ Цена: $57 000 ($1 399/м²) Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить или сразу сдавать в аренду. Преимуще...
3 hours ago  750  1

3-room apartment, 71.78 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 73 800
6 462 666 som
$ 1 028/sq. m
90 034 som/sq. m
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
3 hours ago  621
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 773/sq. m
155 238 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом Бишкек, мкр.Тунгуч Рядом улицы: Анкара/Ауэзова Площадь: 55 м²+лоджия Этаж:7 из 9 Дом: 106 серия, панельный Документы: ДКП, Техпаспорт С ремонтом,Мебель остаётся Санузел раздельный Все коммуникации центральные Цена: 97.500 $ (~8 526 375с...
3 hours ago  613
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 743/sq. m
152 622 som/sq. m
СРОЧНО! Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Отличный вариант для жизни или сдачи — заезжай и живи 35 м², удобная планировка 9 этаж из 9 — никакого шума сверху Надёжный дом 105 серии (90-е годы) Крыша после ремонта — никаких проблем с протечками Продаётся с мебелью и...
3 hours ago  572

3-room apartment, 74 sq. m, 3 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 824/sq. m
159 756 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Venezian» | Асанбай Жилой комплекс: Venezian Площадь: 74 м² Этаж: 3 из 16 Состояние: новый евроремонт Адрес: Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 23/11 Продаётся современная 3-комнатная квартира с новым ремонтом в престижном районе города. Преимущества:...
3 hours ago  856