Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 2-room, 3008 sq. m

Bishkek, Alamudun v. 19
$ 35 000
3 064 950 som
$ 12/sq. m
1 019 som/sq. m
Шашылынч сатылат. 35000$ суйлошуу болот. Чалуларга 0703 092 780. Толук адрес село Байтик СТ Дружба - 1 уч 19 дача колос тун ичи. Таза суу, сугат суу бар электричество киргизилген.
2 hours ago  221

2-room apartment, 85 sq. m, 12 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 000
6 918 030 som
$ 929/sq. m
81 389 som/sq. m
ЖК Esentai от СК Артвин 3 комнатная студия Площадь: 85 м2, ПСО- сдан Этаж: 12 из 12 Все коммуникации центральные Сквозная планировка, окна выходят во двор и на север Цена: 79.000$ (930$ за м2) ID: 84291
2 hours ago  742

Commercial real estate, 3800 sq. m

Bishkek, Novopavlovka v., Лавровых
$ 3 700 000
324 009 000 som
$ 974/sq. m
85 266 som/sq. m
Продается коммерческий цех Общей площадью: 3800 м2 (офис+цех) из них: офис 2 этажа 800 квадратов производственное помещение 3000 кВ.м Участок на красной книге: 67 соток по документам фактически: 1 гектар высота потолка производства 6м Помещение полностью утеплен базальтом и есть воздушное ...
2 hours ago  810  2
$ 57/day
5 000 som/day
Сдаю квартиру в центре города Токмак посуточно парам или командировочным. Сутки - 5000. Паспорт либо права в залог обязательно.
2 hours ago  1918
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 154/sq. m
101 042 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира (сталинка). Район Молодая Гвардия / Чуй. Этаж 2 из 2. Стены - кирпич. Светлая, сухая. Площадь 65 м2 высота потолков 3.2 м. Коммуникации центральные. Квартира после ремонта (все коммуникации новые). Есть бонус в виде кладовой с погребом во дворе дома. Закрытый, тихий ...
2 hours ago  81

Commercial real estate, 130 sq. m

Bishkek, Victory square, Ибраимова
$ 468 000
40 982 760 som
$ 3 600/sq. m
315 252 som/sq. m
🏢 Продается премиальный офис в центре Бишкека в БЦ Victory+ 📍 Ибраимова / Огонбаева 📐 Площадь: 130 м² 🏢 7 этаж с панорамным видом на площадь Победы С готовыми арендаторами и ежемесячным доходом Офис выполнен с дизайнерским ремонтом и полностью укомплектован мебелью. Планировка: — каб...
2 hours ago  777  1

1-room apartment, 49 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Асанбай/Южн. Магистраль
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 306/sq. m
114 377 som/sq. m
Элитка, 1 ком, 48.99 м2, этаж 12/14, ж/к ЖК Discovery, Сост: Строящийся ПСО, ЖК Дискавери блок 5 Сдача март 12 этаж 48,99 м2 Окна на запад ID: 79813 Екатерина
2 hours ago  1160  1

3-room apartment, 137 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 238 500
20 885 445 som
$ 1 741/sq. m
152 449 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Магистраль — ул. Токомбаева / Куттубаева 🏙️ЖК «Елисейские поля» 📐 Площадь: 137 м² ▫️8/10 этаж ▫️Сквозная планировка 👷‍♂️ Застройщик: Авангард Стиль 🧱Состояние — ПСО Отопление — автономное газовое Цена:238500$ Екатерина ID: 84027
2 hours ago  741

3-room apartment, 94 sq. m, 6 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 152 000
13 310 640 som
$ 1 617/sq. m
141 603 som/sq. m
3-комнатная квартира | ЖК «ART CITY» | Элитка Продаётся просторная и светлая квартира с современным евроремонтом в престижном комплексе от Elite House. Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 94,18 м² • Комнат: 3 • Этаж: 6 из 12 • Планировка: уг...
2 hours ago  997  1

3-room apartment, 104 sq. m, 14 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 212/sq. m
106 094 som/sq. m
3-комнатная квартира | ЖК «Capstroy City» | Элитка Продаётся просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса в современном комплексе с качественным строительством и удобной локацией. Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и простор. Характеристики: • Площадь: 104,38 м² • Этаж: 14 из 14 • Высо...
2 hours ago  1265