Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 120 sq. m, 7 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева/Жумабека
$ 225 000
19 703 250 som
$ 1 875/sq. m
164 194 som/sq. m
Продаю 4х-комнатную квартиру от Строителей Компании «Royal Construction», ЖК «МУРАС». Дом 2022 года постройки, в эксплуатацию сдан, документы (техпаспорт) есть, люди живут. Адрес: ул.Жумабека дом 232-пересекает ул.К.Акиева. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Ремонт делали для себя. ...
2 hours ago  3490  10

Commercial real estate, 150 sq. m

Bishkek, Philarmoniya, Манаса 1/Турусбекова
$ 3 750/month
328 388 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается помещение под офис , учебный центр Район: Филармонии Есть 150 + 150 м2 Можно взять общ 300м2 Цена 25$
2 hours ago  63

House, 5-room, 124 sq. m, 2 ares

Bishkek, East Bus Station
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 363/sq. m
119 349 som/sq. m
Продается 2х-этажный Таунхаус в центре города. Осмонкула-Фрунзе-Жумабека. Дом по первой линии. 4 жилых комнат, 124 м², участок 1,7 соток, 2016 г.п. Есть место для авто. 1-этаж - холл, зал, кухня, санузел, кладовая(топка). 2-этаж - 3 спальни, коридор, санузел. Есть выход на заднюю часть дома через ку...
2 hours ago  3438  10
$ 5 000/month
437 850 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение 📍 ЖК Космос, район Медакадемии Блок 1 📌 Первая линия 📐 Площадь: 250 м² ⚙️ Состояние: White Box (ПСО) 🏢 Идеально под любой вид деятельности Расположено в перспективном и густонаселённом районе. Рядом в скором времени откроется Глобус, что обеспечит высокий пешехо...
2 hours ago  761  3

Паркинг

Bishkek, 8 m-d
$ 9 000
788 130 som
Продается подземный паркинг в новом доме. Дом расположен в 8-ом микрорайоне. Удобный заезд, просторная парковка. Зимой тепло, летом прохладно, имеется вентиляция. Дом под охраной, видео наблюдение. Документы все в порядке, договор купли-продажи, технический паспорт на парковку. Цена: 9000$. Тел: 070...
2 hours ago  424

1-room apartment, 54 sq. m, 6 floor / 16

Bishkek, Philarmoniya, Калык Акиева 1/Абдымомунова
$ 97 200
8 511 804 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продается квартиры !! 1 комнат: 52,26 м2 на 13м этаже 54,72 м2 на 14м этаже 3 комнат 121,21 м2 Этажи: 2 этаж, 5 этаж 3 комнат 119,11 м2 Этажи: 6 этаж, 11 этаж, 13 этаж Цена 1800$ за м2 Есть рассрочка на 18 месяцев Обмен на авто и недвижимость 0700735500
2 hours ago  115

Commercial real estate, 140 sq. m

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 4 000/month
350 280 som/month
$ 29/sq. m
2 502 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в южной части города, под любой вид деятельности. Помещение располагается в ЖК «Итальянский квартал». Общая площадь помещения 140м2, 1 этаж, состояние хорошее. Коммуникации все центральные, отопление газовое. Сдается на длительный период. Цена: 4000$, обязательный депо...
2 hours ago  366  2

3-room apartment, 118 sq. m, 6 floor / 9

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 168 000
14 711 760 som
$ 1 424/sq. m
124 676 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО) Застройщик: «Старт Компани» 📍 Адрес: ж/м Арча-Бешик, ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 🏢 Этаж: 6 из 10 📐 Общая площадь: 118,16 м² Дом кирпичный, полностью достроен. Квартира в ПСО, можно начинать ремонт и заезжать. Коммуникации: свет, вода, ...
2 hours ago  1008  1

1-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
889 som/sq. m
Сдается полноценная 1 комнатная квартира в районе Технопарка, ЖК «Элдик», СК «Памир Строй». Комплекс расположен в районе улиц М. Горького-7 апреля. Дом новый, квартира только после ремонта, 106 серия (улучшенная), 45 квадратов, 5 этаж из 9ти. Вся необходимая мебель и техника имеется. Коммуникации вс...
2 hours ago  899  19

House, 6 and more-room, 394 sq. m, 7 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Медерова 1/Панфилова
$ 550 000
48 163 500 som
$ 1 396/sq. m
122 242 som/sq. m
Продаю Двухэтажный дом с жилым подвалом, площадь 394 кв.м., участок 7 сот., находится в районе пересеч. Медерова и Панфилова, первая линия, угловая. Прошу 550 тыс дол Торг, возможно частично бартер ( квартира до 100 тыс )
2 hours ago  78