Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 200 sq. m, 5 ares

Koy-Tash v., кой ташская 146
$ 160 000
14 011 200 som
$ 800/sq. m
70 056 som/sq. m
Продается 2х этажный мансардный дом -район: селе Кой -Таш -6 комнат -общая площадь: 200м2 -участок: 5 соток -коммуникации: вода, свет 3х фазка, отопление твердое топливо. -красная книга. -территория полностью огорожена навес, ворота, дом теплый, частично с мебелью цена:13968000 сом (160...
2 hours ago  1594  3

2-room apartment, 39 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Philarmoniya, Фрунзе 1/Турусбекова
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 513/sq. m
132 478 som/sq. m
Продается 2 ком кв Турусбекова/ Фрунзе Площадь: 39м2 Этаж 4/5 Коммуникации: свет суу цент. Отопление Цена : 59000$ 0700735500
2 hours ago  1077  9

3-room apartment, 95 sq. m, 11 floor / 13

Bishkek, Politech, Айни 25
$ 103 990
9 106 404 som
$ 1 095/sq. m
95 857 som/sq. m
Срочно! Продаётся 3-комнатная квартира Район: Политех, ЖК «Байчечекей» Серия дома: Элитка Этаж: 11 из 16 Площадь: 94,6 м² Ремонт: ПСО, можно начинать отделку по своему вкусу Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление Планировка: 3 комнаты, просторная кухня и ...
2 hours ago  1227  6

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 13

Манасчы Сагынбая 168

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168/Токтогула
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 705/sq. m
149 318 som/sq. m
Продается полноценная 2 ком квартира!! Мунара Строй !! Элитка С мебелью Отличный вариант для жилья или под сдачу !! Площадь 78 м2 Цена 133000$ 0700735500
2 hours ago  416  7

Commercial real estate, 130 sq. m

Bishkek, Magistral, Ч.Айтматова
$ 1 900/month
166 383 som/month
$ 15/sq. m
1 280 som/sq. m
Сдается ком помещение с ремонтом ЖК Южный Этаж 1 Площадь - 130 м2 Отопление еще нет Имеется видео обзор Цена - 1 900 $ + депозит ID: 78147
2 hours ago  1145  4

Land plot, 20 ares

Besh-Kyungey v.
$ 300 000
26 271 000 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продается участок в селе Беш Кунгей Площадь:20 соток Цена:300000$
2 hours ago  3224  10
$ 571/month
50 000 som/month
$ 13/sq. m
1 136 som/sq. m
СДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | НА ДОЛГИЙ СРОК 9 ЭТАЖ ЛОКАЦИЯ: Анкара 20/2, блок А — «ЭМАРК СТРОЙ» НАПРОТИВ УНИВЕРСИТЕТА «АЛА-ТОО» КОМУ ПОДОЙДЕТ: • Семейной паре • Девушкам-студенткам ЦЕНА: Аренда — 50 000 Депозит — 50 000 ID: 78193
2 hours ago  1452  9

2-room apartment, 67 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs
$ 571/month
50 000 som/month
$ 9/sq. m
746 som/sq. m
Сдается полноценная 2-х комнатная квартира в микрорайоне Тунгуч. Квартира с хорошим ремонтом, 67 квадратов, 6 этаж из 9ти. Вся необходимая мебель и техника имеется, все новое. Коммуникации все центральные. Двор закрытый, детская площадка. Цена: 50000 сом, депозит 50000 сом. Тел: 0709999179
2 hours ago  61

1-room apartment, 24 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, KNU, Турусбекова 1/Фрунзе
$ 44 700
3 914 379 som
$ 1 863/sq. m
163 099 som/sq. m
Продается 1 ком квартира!! Район: КНУ (Филармонии) Площадь: 24 м2 Этаж 2/5 Отопление: Центральное Серия: Малосемейка Цена 45700$ 0700735500
2 hours ago  413  1
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартиру в Центре города Серия: Элитка ЖК «Тихий центр» от СК Эмарк Строй Локация: Абая/Горького Площадь: 100м2 Этаж: 6/10 Не угловая Планировка сквозная, окна двух спален на Юг, Гостиная и Кухня на север. Раздельный Сан узел Частично с мебелью Цена: 175000$ Торг минималь...
2 hours ago  1490  3