Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Каховская/Тимура Фрунзе
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 257/sq. m
110 088 som/sq. m
Продаю 3к.кв.,3/9.,105 серии + сушилка, не угловая Окна пластиковые. Сан/у/раздельный. Пол - ламинат. Дом 1993г.п.Отопление центральное( котельная).Дом газифицирован,но наша квартира не подключена.Двор благоустроенный.Детская площадка. Места для авто. Ул.Тимура Фрунзе/ Гагарина. Цена : 88000$(7,7 м...
2 hours ago  2324  4

Land plot, 12 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 143 000
12 522 510 som
$ 11 917/are
1 043 543 som/are
Продаю участок 12 соток ( 16 на 78 м) + Дом,л/кух.,погреб,баня. Два въезда. Центр села Ленинского, рядом - Глобус,Сельсовет,Школа, от Трассы - 200 метров
2 hours ago  2341  5

1-room apartment, 39 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 62 999
5 516 822 som
$ 1 615/sq. m
141 457 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» Район: Церковь, Бишкек СК: «Кут Строй» | Серия: элитка Площадь: 39 м² Этаж: 3 из 5 Новый евроремонт Газовое отопление Дом 2024 года, монолитно-кирпичный Бронированные двери, видеонаблюдение, охрана Парковка Вид на горы Документы: ДДУ, Красная...
2 hours ago  1552  2

1-room apartment, 36 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Аламедин-1 44
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 806/sq. m
158 113 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, 105 серия, мкр. Аламедин-1 35 м² + лоджия 5 м² 1 этаж из 5, угловая Все коммуникации центральные Южная сторона. Окна во двор. Лоджия застекленная. Рядом: УВК №38, школа №1, лицей «Айчурек», детсады, рынки «Чолпон» и «Чынар». Документы: техпаспорт, договор купли-про...
2 hours ago  21  1
$ 1 600/month
140 112 som/month
$ 15/sq. m
1 274 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Золотой квадрат 📐 Площадь: 110 м² 🏬 Этаж: 7 из 9 💰 Цена: 1 600 $ + депозит Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой — заезжай и живи 🏡 ✨ Преимущества: • Просторная и светлая планировка • Тихий и престиж...
2 hours ago  889  2
$ 410 000
35 903 700 som
$ 1 952/sq. m
170 970 som/sq. m
Дом, куда можно заехать сразу и больше ничего не делать. Кок-Жар, Медерова / Алматинская. 2 этажа, 210 м², участок 4 сотки, 2025 г. 8 комнат, 3 санузла. Тёплые полы, газ, потолки 3 м. Мебель и техника уже есть. Очоккана, кладовые, видеонаблюдение. Документы чистые. Александр Обмен воз...
2 hours ago  1352  3

1-room apartment, 70.64 sq. m, 15 floor / 18

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 324/sq. m
115 909 som/sq. m
Нью-Йорк 5 блок 15 этаж 70,64 кв ДДУ ,Красная Книга Цена 93 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 77557
2 hours ago  1053

1-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 276/sq. m
111 727 som/sq. m
Продается 1-ком квартира, мкр Асанбай ЖК Крейсер, СК Эмарк Групп Блок А, окна на запад 58 м² с террасой, 2/17 этаж Сданный ПСО, Монолитно-кирпичный дом Отопление: газовое Рядом парк Азербайджан Документы: ДДУ через ГРС Цена: 74 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 82981
2 hours ago  811  3

3-room apartment, 96 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 979/sq. m
173 316 som/sq. m
🌟 3-комнатная квартира в ЖК «Венециан» 📐 96 м² | 🏢 6/12 этаж 🪟 Окна с видом на Французский квартал и школу Газпром ☀️ Светлая, просторная, с ощущением комфорта 🏛️ Дом бизнес-класса, престижное окружение, развитая инфраструктура 💰 Цена: 190 000 $ ID: 82323
2 hours ago  822

2-room apartment, 55 sq. m, 5 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 700/month
61 299 som/month
$ 13/sq. m
1 115 som/sq. m
Сдается 2-комнатная квартира 📍 Район Джал, ЖК «Каусар» 🏢 Этаж: 5 из 11 🔧 Все коммуникации — центральные Квартира с качественным евроремонтом, полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Готова к комфортному проживанию. 💰 Цена: 700 $ 💵 Депозит: 700 $ 🆔 ID: 77600
2 hours ago  1234  7