Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 52 500
4 597 425 som
$ 1 071/sq. m
93 825 som/sq. m
Выгодное предложение от подрядчика Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Dastan City» 📍 11 микрорайон Площадь: 49,21 м² Этаж: 17 из 18 Отопление: центральное Срок сдачи: 2028 год Цена: 52500$ Квартира в современном жилом комплексе с продуманной архитектурой и удобной локацией. Отличный вариант ...
3 hours ago  1019

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Городок Айкол 12
$ 350 000
30 649 500 som
$ 29 167/are
2 554 125 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В КОК-ЖАРЕ (АЙКОЛ) 📍 Кок-Жар, городок Айкол 📐 12 соток — ровный, идеальной формы 💰 Цена: $350 000 🏗 Назначение: под строительство дома или склада 📄 Документы: красная книга, договор купли-продажи ✔ ⚙️ Коммуникации: вода, газ, электричество 📍 Локация: — Тихий тупик (...
3 hours ago  760  2
$ 59 000
5 166 630 som
$ 937/sq. m
82 010 som/sq. m
🏠 Продаётся 3-комнатная квартира в районе Эне-Сай 📍 Отличное расположение, все удобства, спокойный район 🔹 Характеристики: — Площадь: 63 м² — Кухня: 13 м² — Этаж: 5 — Серия: 106 серия — Отопление: автономное — Документы: договор купли-продажи, выдача техпаспорта через 3 месяца 🛋️ Квартира с...
3 hours ago  2045  15

3-room apartment, 158 sq. m, 14 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 202 000
17 689 140 som
$ 1 278/sq. m
111 957 som/sq. m
3-комнатная квартира 🏢 ЖК «Агат», район Ак-Кеме (старый аэропорт) | Застройщик Capstroy 📐 158,4 м² | 🏢 14/16 этаж ✅ Сдана ПСО 💰 Цена: $202 000 Жанарбек 0701774077 ID: 76255
3 hours ago  1312  1

1-room apartment, 18 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Ибраимова
$ 33 000
2 889 810 som
$ 1 833/sq. m
160 545 som/sq. m
Срочно! 1-комнатная квартира (гостиничного типа) 18 м² | 4/5 этаж Свежий евроремонт Центральные коммуникации и отопление Отличная локация: рядом Цирк, ЦУМ, ГУМ, Центральная мечеть, ЦОН Идеально для аренды или проживания Цена: 33000 $ Телефон: 0705774877 Динара К...
3 hours ago  1121  1

Land plot, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Пограничная 12
$ 53 000
4 641 210 som
$ 17 667/are
1 547 070 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК У ДЕН СЯОПИНА 📍 с. Новопавловка (всего 50 м от ул. Ден Сяопина) 📐 3 сотки, Г-образной формы 💰 Цена: $53 000 📄 Документы: красная книга ✔ 📍 Локация: — Очень удобный выезд на основную дорогу — Рядом транспорт, магазины, инфраструктура — Отличный вариант под дом или не...
3 hours ago  972

1-room apartment, 49 sq. m, 2 floor / 9

Фрунзенец

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 139/Баха
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 408/sq. m
123 313 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фрунзенец» 48 м², 2/9 этаж Евроремонт, кирпичный дом Центральное отопление, все коммуникации 📍 Район: Баха / Гагарина (ул. Садырбаева 1/9) — рядом школы, магазины, остановки. 💰 Цена: 6 440 000 сом (~$70 000) ID: 81801
3 hours ago  1313  1

3-room apartment, 68 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Karpinka, Московская/Карпинка
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 544/sq. m
135 218 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 3-ком кв в 105 серии Район - Центр Мечеть (Карпинка / Московская) Площадь - 68 м² | Этаж 1/5 | не угловая Документы - Техпаспорт и Договор купли-продажи на руках Новый ремонт, никто не жил Пластиковые окна с решётками (восток/запад) Новые двери, сантехника, кафель Пол — качест...
3 hours ago  1367  4

Commercial real estate, 520 sq. m

Bishkek, Yug-2 m-d, Панфилова 42/Гастэлло
$ 6 000/month
525 420 som/month
$ 12/sq. m
1 010 som/sq. m
🏢 Сдаётся коммерческое помещение под бизнес или общепит (без алкоголя) 📍 Адрес: ул. Панфилова / Горького 📐 Площадь: 520 м² 🏢 Этаж: 1 из 3 ⚡ Коммуникации: газовое отопление, электричество (3 фазы) 📄 Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга ✨ Преимущества помещения: — Первая линия, углов...
3 hours ago  735  2

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Med. аcademy, Ахунбаева 8/1/Тыныстанова
$ 500/month
43 785 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Сдается 1 ком. кв. 45м2 Район МедАкадамия Этаж 8 из 10 Все коммуникации центральные Окна на запад Цена $500 Депозит $500 Есть видеообзор Жанылай
3 hours ago  1373  8