Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 124 829
10 931 250 som
$ 1 040/sq. m
91 094 som/sq. m
Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Рухий Мурас! Локация: Рухий Мурас 2 – отличный район с развитой инфраструктурой! Остановки маршруток 216, 48, 251 – в шаговой доступности! О доме: ▫️ Площадь: 120 м² ▫️ Участок: 4 сотки ▫️ 5 просторных комнат – идеален для семьи! ▫️ Материал: качест...
3 hours ago  1632  9
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 693/sq. m
148 285 som/sq. m
2 комнатная квартира, элитка ПСО в ЖК «Кремлёвский», площадью 75 м2, на 9 этаже из 12. В доме все центральные коммуникации, в том числе: газификация; (Газпром Кыргызстан) центральное отопление; (ТЭЦ) центральное водоснабжение; (Бишкекводоканал) центральная канализация; бесшумные скоростн...
3 hours ago  1328  2

House, 5-room, 187 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kuznech fortress
$ 317 564
27 809 100 som
$ 1 698/sq. m
148 712 som/sq. m
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся роскошный 2-этажный дом площадью 200 м² на участке 5,05 соток — всё для комфортной и красивой жизни! Район Новой мечети — тишина, уют и престижное окружение 5 просторных комнат, свежий евроремонт, дорогая мебель, качественная кухонная зона — заезжай и живи! ...
3 hours ago  1228  5

House, 4-room, 140 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 107/sq. m
96 953 som/sq. m
Продается уютный дом в районе Ак-Орго Площадь дома: 140 м² | 4 комнаты Участок: 4 сотки | 1 этаж Коммуникации: вода, газ, канализация, электричество Отопление: автономное (газ + электричество) Преимущества: – Утепленный дом – Теплый пол – Огороженная территория – Сарай для хранения Цена:15...
3 hours ago  1391  3
$ 392 000
34 327 440 som
$ 2 450/sq. m
214 547 som/sq. m
Срочно продается 4 х комнатная квартира ЖК Консул от Рояль евро ремонт, Премиум класса 160 м2, 2/7 Лифт работает цена: 392000$
3 hours ago  1236  1
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 9/sq. m
802 som/sq. m
Сдается уютная 4-комнатная квартира на длительный срок (от 1 года) 📍 Адрес: ул. Ахунбаева / Малдыбаева, дом 546 🏙 Район: престижный, удобный для комфортного проживания О квартире: Этаж: 5 из 10 Тип дома: элитка Ремонт: качественный евроремонт Коммуникации: газ Панорамный вид из...
3 hours ago  824

House, 3-room, 76 sq. m, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 259 000
22 680 630 som
$ 3 408/sq. m
298 429 som/sq. m
Срочно продается дом из 3 х комнат участок 8 сотки правильной формы 20 на 40, коммуникации центральное, Красная книга ,тех паспорт, отличная локация цена 259000$
3 hours ago  1074  2
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 645/sq. m
144 030 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНКА 1 комнатная квартира 104 серии ,33м2+лоджия 6м2(расширена и утеплена) в 7 микрорайоне, возле ДСК. Состояние квартиры хорошее, окна пластиковые, выходят на восток, санузел совмещен, 100% кафель, не угловая, 2 этаж из 4. Коммуникации полностью центральны...
3 hours ago  2011  8

Commercial real estate, 200 sq. m

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова 14/Элебаева
$ 3 000/month
262 710 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
3 hours ago  3369  14

House, 3-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 179 000
15 675 030 som
$ 2 557/sq. m
223 929 som/sq. m
Срочно продается дом из 3х комнат участок 4 сотки форма ровная Арча- Бешик цена 179000$
3 hours ago  1333  2