Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Magistral, чынгыз айтматова 97/5/магистраль
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 733/sq. m
151 788 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в СК «Капстрой» (район Ала-Арча) 📍 Отличное расположение — рядом Акуновские дома, «Глобус», «Куликовский». Через дорогу — торговый центр «Ала-Арча». Документы Техпаспорт Дом 2015 года постройки Площадь — 75 м² Этаж — 3 из 10 Отопление — центральное Санузел —...
4 hours ago  1267

2-room apartment, 48 sq. m, 10 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 4б
$ 117 600
10 298 232 som
$ 2 450/sq. m
214 547 som/sq. m
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити». 7 блок Площадь — 48 м² Этаж-- 10 из 10 Тех этаж имеется Все документы есть ДКП Тех паспорт Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Цена — 2450 $ за м² Динара ID: 83618
4 hours ago  58

Land plot, 8.5 ares

Issyk-Kul Region, Tosor v., абдыш ата
$ 49 000
4 290 930 som
$ 5 765/are
504 815 som/are
🏞 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🚨 📍 Район: Иссык-Куль, Тосор 📐 Площадь: 8.52 соток ⚡ Коммуникации: центральные 📄 Документы: красная книга — всё готово к сделке 💰 Цена: 47 000 📞 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ⏳ Срочно! Отличный вариант для отдыха или инвестиций — не упустите! ID: 856...
4 hours ago  65

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Kok-Zhar, Молдокулова 10
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение Ж/м Кок-Жар, ЖК Family House (Эмаком). Преимущества локации: • Новый перспективный район • Вокруг уже успешно работают коммерческие объекты О помещении: • Площадь: 90 кв.м • Выполнен свежий современный ремонт • Использованы качественные отделочные материалы...
4 hours ago  1150  4

3-room apartment, 93 sq. m, 12 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 158 000
13 836 060 som
$ 1 699/sq. m
148 775 som/sq. m
Срочно! Продаётся 3-комнатная квартира 93 м² в центре 📍 Район Парк Панфилова, ЖК Silk Way 🏠 Характеристики: — Площадь: 93 м² — Этаж: 12 из 12 + техэтаж — Новый элитный дом — Центральные коммуникации — Газовое отопление — Лифт в рабочем состоянии — Заселение 50% 🔒 Дополнительно: ...
4 hours ago  1461

Commercial real estate, 220 sq. m

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2/11
$ 3 300/month
288 981 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Срочно сдается коммерческое помещение 📍 Район Кок-Жар, 1-я линия Со своим отдельным входом 2 этаж из 2 Общая площадь — 220 м² Отдельно стоящее здание Имеются парковочные места Сдается под ПСО 💰 Цена: 15 $ за м² 🏢 Агентство: Кыргыз Недвижимость Динара ID: 75124
4 hours ago  38

House, 3-room, 140 sq. m, 7 ares

Tokmok, молодежная 40
$ 65 000
5 692 050 som
$ 464/sq. m
40 658 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА 🔥 📍 Город: Токмок 🏡 Район: Молодежная Продается дом с отличным участком — идеальный вариант для проживания или вложения! 📐 Площадь участка: 7 соток ⚡ Коммуникации: — Центральные (вода, свет, газ — всё подключено) 📄 Документы: — Договор купли-продажи — Технический пасп...
4 hours ago  64
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 508/sq. m
132 073 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Кара Жыгач" локация - Кара-Жыгач, по ул. Анкара от СК «Аалам Строй” 7эт./12 Площадь: 61м² Высота потолков: 3м Отопление: автономное, газовое Документы: ДКП, техпаспорт Материал постройки: кирпич-монолит Доп.информация: 2 лифта, подземный и гостевой...
4 hours ago  1508

3-room apartment, 106 sq. m, 2 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 265
13 859 266 som
$ 1 493/sq. m
130 748 som/sq. m
Продаю 3комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия 2эт/14 105,51м2 сквозная планировка окна смотрят на юг/север 2 санузла монолит 1500$/м2 13 849 000$ (158’265$) +996708866888 Раушан ”Кыргыз Недвижимо...
4 hours ago  1428

Land plot, 5 ares

Bishkek, Politech, водопроводная 14
$ 340 000
29 773 800 som
$ 68 000/are
5 954 760 som/are
Продаётся земельный участок в районе Политеха (центр). По документам — 4,4 сотки, фактически — 5 соток. Отличное предложение с дополнительной площадью. Участок расположен в центре, в одном из самых востребованных районов города. Идеально подходит как для строительства жилого дома, так и под коммер...
4 hours ago  55