Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 129 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, арстанбап 265
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 357/sq. m
118 797 som/sq. m
Срочно продается частный дом! Жилмассив Кок Жар Площадь 129 кв.м Участок — 4 сотки Топовая локация — удобный заезд, развитый район. ✅ Все коммуникации центральные: — газ — канализация — водоснабжение Дом идеально подойдет для комфортного проживания С мебелью и техникой Отличное п...
4 hours ago  2029  12

Commercial real estate, 25 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 75 000
6 567 750 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продается стоматологический кабинет в MedCity 7 этаж из 11, 25 квадрата, С мебелью и выходом коммуникаций под стоматологическое кресло при желании можно убрать Доступ 24/7 круглосуточная охрана, администрация и управляющая компания есть Идеальный вариант для себя или для сдачи 👍🏼 Цена: 75...
4 hours ago  1140  2
$ 800/month
70 056 som/month
$ 12/sq. m
1 030 som/sq. m
Район Айни Жк Веста Сдаю 2 ком кв 68 м2 4 этаж Новый евроремонт Все докупим после заселения 800$+ депозит 0704889788 Адина ID: 86669
4 hours ago  38

3-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 16

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 080/sq. m
94 576 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ (ПСО) ЖК Esentai | СК Artwin 📍Район Аю Гранд Тунгуч 🏢 Площадь: 74.84 м² | Блок 4 ⬆️ 8 этаж из 16 🧱 ПСО СДАН 🔥 Все коммуникации центральные 🌳 Тихий закрытый двор 📕 Земля на красной книге 📄 Документы в порядке 💰 Цена: $81000 Кыргыз Недвижи...
4 hours ago  48

3-room apartment, 91 sq. m, 10 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 80 000
7 005 600 som
$ 879/sq. m
76 985 som/sq. m
СРОЧНАЯ СКУПОЧНАЯ ЦЕНА!!! СКУП СКУП СКУП Срочно продаётся 3-х комнатная квартира 💎 ЖК «Манас», блок Г 🏗 СК «Мунара» 📍 Алматинка / Магистраль 🏢 10 этаж из 12 📐 Площадь: 91,64 м² 💰 Цена: 80000 $ — Мини торг ПСО через месяц !!!!! ✨ Успейте приобрести 3-комнатную квартиру по цене 2-комнатной ...
4 hours ago  1387  2

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 15

Центриум Резиденс

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Боконбаева
$ 865/month
75 748 som/month
$ 10/sq. m
842 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира 90 м² на длительный срок Светлая и просторная квартира площадью 90 м², тёплая и уютная. Ранее не сдавалась, проживали только собственники. 🏠 Планировка и особенности: — Все комнаты изолированные — Удобная планировка — Чистая и ухоженная — В отличном состояни...
4 hours ago  1287  3

2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 319/sq. m
115 544 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ ID: 85018
4 hours ago  50

3-room apartment, 122 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 367 080 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается 3комнатная квартира под ПСО. В премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» от СК Авангард. Ориентир:Магистраль/Куттубаева. Красная книга! Этаж:10 из 18 Блок:2 Площадь:122м2 Окна:Запад/Север Имеется готовый дизайн проект. Центральные коммуникации, газовое отопление. Дом сдан под ПСО, н...
4 hours ago  540  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, East Bus Station, ялтинская 151
$ 100 000
8 757 000 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
🌳 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🚨 📍 Район: Восточный автовокзал 📐 Площадь: 4 сотки 🔌 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП, красная книга — всё на руках 💰 Цена: 100 000 📞 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ⏳ Срочно, отличное предложение ID: 85648
4 hours ago  73

1-room apartment, 52 sq. m, 13 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 635/sq. m
143 143 som/sq. m
Мощный вариант выгода 1000% 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Пионер» Торг +++ 0705772177 только звонить или писать Вотс Апп 24/7 Можно переделать в 2-комнатную студию Подойдёт для семьи или пары, которые ищут современное и комфортное жильё в центральной части города. Квартира с ка...
4 hours ago  1343  1