Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 52 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Mossovet, Шопокова/Боконбаева
$ 107 000
9 369 990 som
$ 2 058/sq. m
180 192 som/sq. m
Продается 2комнатная квартира в центре города Сквозная планировка Ул.Боконбаева/Шопокова 106 серия Площадь 52 кв.м. Этаж 2/9 Все центральные коммуникации Квартира в очень хорошем состоянии. Продается со всей мебелью. Топовая локация! Отличная инфраструктура! Цена 107 000$ ID: 88115
3 hours ago  52

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v., Трасса/Акмарал поворот
$ 116 600
10 210 662 som
$ 14 575/are
1 276 333 som/are
Коммерческий участок ,8 соток по трассе, напротив поворота Ак-Марал село Бает, на любую цель, магазин, гостиница или дом, на Иссык-Куле, до берега 200м ID: 79999 0705 88 72 88
3 hours ago  728
$ 52 000
4 553 640 som
$ 58/are
5 060 som/are
Продается участок сельхозназначения Площадь 9 га Ирригационные каналы Иссык Атинский район село Джээк Документы - Зеленая книга, в частногй собственности. Цена 52000$ Мирбек ID: 73494
3 hours ago  926  1

2-room apartment, 71.8 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 226/sq. m
107 328 som/sq. m
Дискавери 6 блок Сдача сентябрь Этаж 4 71,80м2 двушка ID: 88329
3 hours ago  46  1

House, 6 and more-room, 435 sq. m, 7 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, улан
$ 840 000
73 558 800 som
$ 1 931/sq. m
169 101 som/sq. m
Продаётся шикарный дом в Кыргызстане с хорошей историей и особой атмосферой уюта. Площадь дома — 430 м² Участок — 7 соток Дом расположен в тихом и спокойном районе идеально подходит для комфортной семейной жизни и отдыха от городской суеты. Рядом находится быстроток, что создаёт приятную атм...
3 hours ago  94

3-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 88 500
7 749 945 som
$ 1 106/sq. m
96 874 som/sq. m
Nova City. Сданный дом. Цена ниже рынка — 1 блок 80 м² 8 этаж Состояние: ПСО Дом сдан — можно начинать ремонт Отличный метраж для 2–3 комнат Подходит для жизни и инвестиций Цена: 88500$ ID: 80484
3 hours ago  1359  2

2-room apartment, 81 sq. m, 1 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 914/sq. m
167 572 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити» Тип недвижимости: Элитка Площадь: 81,31 м² Этаж: 1 из 10 Состояние: Евроремонт Район: Асанбай мкр. Описание: Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, чистый воздух и спокойный район. Комплекс имеет охраняемую территорию, видеонабл...
3 hours ago  1226  1

6 and more-room apartment, 200 sq. m, 5 floor / 11

Фрунзе

Bishkek, Magistral, пр. Мира/Южная магистраль
$ 575 000
50 352 750 som
$ 2 875/sq. m
251 764 som/sq. m
Премиальная 7-комнатная квартира в ЖК «Фрунзе» от застройщика Авангард — единственная квартира на этаже — 5 этаж из 11 — площадь ~200 м², потолки 3.05 м — 7 комнат (включая кухню) — окна выходят на проспект Чынгыза Айтматова и во двор — просторная гостиная для приема гостей — выполнен качестве...
3 hours ago  809  1
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 706/sq. m
149 384 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира. Мкр. Аламедин-1, 105 серия. Этаж: 4 из 9. Ремонт — старый. Все коммуникации центральные. Документы — полный пакет. Цена — 58 000 $. Кыргыз Недвижимость ID: 87962
3 hours ago  62

Commercial real estate, 226 sq. m

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 4 000/month
350 280 som/month
$ 18/sq. m
1 550 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение свободного назначения Малдыбаева 279а/ Магистраль Жилой комплекс "CAMBRIDGE" 2025 года постройки От Застройщика "Royal Construction" 226м2 ПСО Свободная планировка $4.000 ID: 81048
3 hours ago  802  2