Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 47.55 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 367/sq. m
119 707 som/sq. m
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$
3 hours ago  1330  2

2-room apartment, 72 sq. m, 8 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 900/month
78 813 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Сдается в аренду 2-х комнатная квартира в одном из самых удобных и востребованных районов в Бишкеке. в жилом комплексе Английский квартал закрытая , охраняемая территория , детская площадка, мини-футбольное поле. квартира расположена на 8-ом этаже , окна смотрят на юго-запад в квартире есть в...
3 hours ago  54

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 15

Байтик

Bishkek, VEFA, Байтик-Баатыра 37
$ 750/month
65 678 som/month
$ 12/sq. m
1 010 som/sq. m
Сдается 2х комнатная квартира на долгий срок Район : Юг 2, ТЦ Вефа Цена 750$+депозит
3 hours ago  363  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova
$ 240 000
21 016 800 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
Продается участок 6 соток Первая линия Лермонтова/Жибек Жолу Участок расположен по Лермонтова Коммуникации: газ,электричество,водопровод, канализация На участке стоит дом, и помещение используемое под швейных цех Расположение участка отлично подойдет под бизнес разного рода Просим 240 000...
3 hours ago  1501  3
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 067/sq. m
93 408 som/sq. m
🏠 Срочно продается дом с участком! 📍 Район: Ак-Ордо 2 ✨ Характеристики: • Общая площадь дома: 150 м² • Площадь участка: 4 сотки • Количество комнат: 5 (3 спальни, хол,кухня,санузел,терраса) • Есть 2 гардероба • отопление котельная • Дом с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить •...
3 hours ago  1253  4

1-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 101 000
8 844 570 som
$ 2 061/sq. m
180 501 som/sq. m
✨ 1-комнатная квартира с новым ремонтом в ЖК Brooklyn ✨ Идеальный вариант для жизни или инвестиций в одном из востребованных районов города 💫 📍 Адрес: Медерова 44 🏢 ЖК от надежного застройщика: Royal Construction О квартире: ▫️ Этаж 9 из 16 (блок 1) ▫️ Светлая квартира с окнами на запад ...
3 hours ago  891  3
$ 70 300
6 156 171 som
$ 950/sq. m
83 192 som/sq. m
Продается двух комнатная квартира Жк: Восточный парк 2 Делмар групп Блок: Б Этаж: 12/15 Площадь: 74м2 Сквозная планировка, окна выходят на восток и запад
3 hours ago  1569  3
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 222/sq. m
107 030 som/sq. m
Продаётся дом. Рухий Мурас 2, с улицы Горького — 3-я улица, участок 4 сотки. 135 кв. м, 4 комнаты. 2 санузла, прихожая, котельная. Окна 5-камерные. Потолок утеплён пеной. Электропроводка — медная. Утепление базальтом. Снаружи — жидкий травертин. Огорожен, брусчатка, навес, ворота. Цена: 16...
3 hours ago  1595  15

2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 971/sq. m
172 638 som/sq. m
2‑комнатная квартира в ЖК Venezian, район Асанбай — Этаж: 9 из 16 — Площадь: 70 м² — Высота потолков: 3 м — Документы: ДДУ Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию. Газовое отопление. Планировка и наполнение: - Изолированная спальня - Кухня и гост...
3 hours ago  709  1
$ 95 352
8 350 000 som
$ 7 335/are
642 308 som/are
Срочно! Продается дом с участком 13 соток Совхоз Фрунзе Участок прямоугольной формы Выход на 2 улицы Дом обложен кирпичем Высокий цоколь Потолки 2.8 м Комнат 4 Отопление с циркуляционным насосом Твердое топливо Гараж, баня, хоз помещения Место под вторые ворота с фасада Участок на возвыше...
3 hours ago  1284  3