Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 210 sq. m, 7 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Московская/Интергельпо
$ 4 000/month
350 280 som/month
$ 19/sq. m
1 668 som/sq. m
Сдаю дом под бизнес или жилья по первой линии. Сдаю только на длительный срок от 1 года. Дом полностью меблирован, вся необходимая техника в доме есть.
3 hours ago  392

3-room apartment, 64 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Lebedinovka, Кольбаева/Лермонтова
$ 88 500
7 749 945 som
$ 1 383/sq. m
121 093 som/sq. m
Продаю! 3к .кв. 64 м², 4/4 , Таатан, индивидуалка, 88 500$ Новый ремонт, без сроков выселения — заезжайте сразу после покупки. Звоните - 0507423359 Айнура Общая площадь 61м2 + 2 балкона Все комнаты изолированные Квартира не угловая Пластиковые окна, новые двери. Раздельный санузел Центральн...
3 hours ago  8
$ 320 000
28 022 400 som
$ 1 524/sq. m
133 440 som/sq. m
Продается роскошный особняк в центре города по первой линии! Идеальное решение для офиса, жилья или коммерческой деятельности. Особняк площадью 220 квадратных метров с дизайнерским ремонтом на участке восемь соток. В доме есть летние пристройки ( летняя кухня, очоккана, подвал, барбекю зона, баня),к...
3 hours ago  1797

Land plot, 10 ares

Bishkek, Alamudun v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 13 000/are
1 138 410 som/are
Продается участок 10 соток Вниз по Алматинке ул. Панфилова, ориентир рынок Чекиш Ата Участок ровный, прямоугольной формы Выход на 2 улицы, сквозной участок на территории есть дом и хозпостройки Просим 135 000$ торг Идеально подойдет под строительство частного дома, склада, швейных цехов и ...
3 hours ago  2161  12
$ 2 200/month
192 654 som/month
$ 11/sq. m
963 som/sq. m
Описание Сдаётся элитная 4х комнатная квартира в жк Триумф 📍 4 этаж из 10, монолитный дом 📐 Площадь — 200 м², потолки 3 м 🛋 Полностью меблирована, евроремонт 🛁 2 санузла 🌿 Балкон, кладовка, тихий двор ❄ Кондиционер, проводной интернет 🚗 Паркинг 🔐 Охрана, видеонаблюдение, консьерж 🚪 Брониро...
3 hours ago  1159  1
$ 68 000
5 954 760 som
$ 2 061/sq. m
180 447 som/sq. m
📍 Расположение: 5-й микрорайон, ул. Шопена 🏢 Этаж: 2 из 9 (самый ликвидный этаж!) 📏 Площадь: 33 м² 🛋️ Тип: 1-комнатная квартира ✨ Преимущества: ✅ Удобный 2-й этаж — забудьте о лифте! 🌳 Зеленый район — тихий двор и свежий воздух. 🛒 Инфраструктура — всё необходимое буквально под рукой. ...
3 hours ago  153

2-room apartment, 90 sq. m, 7 floor / 15

Ул. Исанова 33

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова 33
$ 856/month
75 000 som/month
$ 10/sq. m
833 som/sq. m
Сдается 2х комнатная квартира с парковкой Район: Исанова/Московская Этаж: 7/ 15 Площадь: 90 Отопление центральное Есть паркинг Сделан качественный ремонт, Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой Сдается на долгий срок Цена: 75 000 сом, мини торг
3 hours ago  1233  3

House, 5-room, 180 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, карга аке 12
$ 120 000
10 508 400 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
г. Чолпон- Ата 2-этажный кирпичный дом 6-соток Дом 5ком 180м2 3 спальни Свет вода Красная книга Тех.паспорт Цена:120.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 81265
3 hours ago  1212  3

2-room apartment, 100 sq. m, 2 floor / 10

Чынара М

Bishkek, JD station, Орозбекова 2/3
$ 685/month
60 000 som/month
$ 7/sq. m
600 som/sq. m
✨ Срочно сдается просторная 2-комнатная квартира в центре города 📍 Золотой квадрат | ул. Орозбекова 2 🏢 ЖК «Чынара-М» от СК «Бишкек Курулуш» ▪️ Площадь: 100 м² ▪️ Этаж: 2 из 10 ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Центральное отопление ▪️ Отличное расположение и комфорт для проживания ...
3 hours ago  101

House, 4-room, 7 sq. m, 6.67 ares

Bishkek, Alamudun v., 303 303
$ 105 000
9 194 850 som
$ 15 000/sq. m
1 313 550 som/sq. m
Срочно продам участок 7 соток Район:ГЭС-2 , ул. Панфилова Вниз по Алматинской Участок 7 соток по факту, по документам 6,67 соток На участке стоит дом, имеется хоз постройки баня сарай времянка Площадь дома 72 м2 , старый ремонт Коммуникации: Газ, свет, вода, Отопление: газовый котел участок р...
3 hours ago  2007  3