Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 3 ares

Bishkek, 5 m-d, Ахунбаева
$ 305 000
26 708 850 som
$ 1 525/sq. m
133 544 som/sq. m
Продам Дом в южной части города! Район: Ахунбаева/Карадаринская Общая площадь: 200 м² В два уровня, дом уютный, просторный. Описание: Дом строился для себя 2006г. Кирпич. Участок 3 соток, с ухоженным двором. Просторный двор на три авто. Комнат: 6, изолтрованные Кухня 17 м2 Коммуник...
3 hours ago  1246  2
$ 409 500
35 859 915 som
$ 900/sq. m
78 813 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение в районе Asia Mall 📍 Адрес: Табалдиева 21а 📐 Площадь: 455 м² 🏢 Этаж: 9/9 ✨ Преимущества: ✔ ПСО (под самоотделку) ✔ Собственный лифт ✔ Парковка ✔ Отличная локация рядом с Asia Mall ✔️Техпаспорт Идеально под офис, салон или любой бизнес. 💰 Цена: 409500 $ (900$ за...
3 hours ago  179  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 35 ares

Tokmok, ул. Токмокская
$ 79 000
6 918 030 som
$ 2 257/are
197 658 som/are
Продаётся участок в г. Токмок — 35 соток Локация: город Токмок Площадь: 35 соток Назначение: под строительство жилого дома Форма участка: правильная Документы: красная книга, техпаспорт Преимущества: • В шаговой доступности школа • Ровный участок, удобный подъезд • Подходит под частный дом,...
3 hours ago  87

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 58 500
5 122 845 som
$ 14 625/are
1 280 711 som/are
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга — всё готово к сделке! Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Активно развивающийся район Цена: 5 118 000 сом (58 500 $) Звоните и приезжайте на просмотр Мирбек Кыргыз Недвижим...
3 hours ago  932  7

2-room apartment, 61 sq. m, 9 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 623/sq. m
142 122 som/sq. m
🏙️ Продается 2-комн кв с ремонтом в ж/м Кок-Жар 🏢 ЖК Асман от застройщика Бийиктик Инвест 📍Адрес: ул.Молдокулова, 30/2 📐Площадь - 61 м2 🎢Этаж: 9 из 12 🔘Состояние: С новым ремонтом 📕Документы: - Договор Долевого Участия 🧱 Материал постройки - монолит/кирпич/базальт 🏢Внешний фасад - Керамограни...
3 hours ago  212  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Дачная-3, 54
$ 65 000
5 692 050 som
$ 16 250/are
1 423 013 som/are
родается участок с времянкой в районе Карагачевой рощи 4 сотки Времянка 24м2 Коммуникации: газ проходит по участку свет вода электричество Участок правильной формы 17х22 ID: 59195 Нуртаза
3 hours ago  77  1

2-room apartment, 75 sq. m, 5 floor / 16

Art square

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 893/sq. m
165 799 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 75 м2. ЖК ПРЕМИУМ класса «Арт Сквер» от компаний «Н Групп» и «Арт Вин». С ремонтом со всей техникой Дом завершен. Люди живут. 2 лифта АМЕРИКАНСКОЙ марки ОТИС работают. Отопление уже есть. Всего 2 подьезда. 5 этаж из 16 ти. Район Кыргызско-Азербайджанского парка. По Сов...
3 hours ago  1281  1
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 658/sq. m
145 170 som/sq. m
Продается уютная 2-комнатная квартира в мкр. Тунгуч, 60/1 — светлая, теплая и очень комфортная для жизни 🤍 📍 Ориентир: конечная остановка Тунгуч 🌿 Спокойный, экологически чистый район, где приятно жить и растить семью ✅ 105 серия (улучшенная) • Сквозная планировка (север/юг) • Не угловая • В кварт...
3 hours ago  188
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 295 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, рухий мурас 4
$ 235 000
20 578 950 som
$ 797/sq. m
69 759 som/sq. m
Срочно продается дом-295,5м2 4сотки в районе ж/м Рухий Мурас Коммуникации:Центральные Газ магистральный Канализация:возможно подведение Стены в 2,5 кирпича и есть баня,очок-кана. Цена:235000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85945
3 hours ago  88

1-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 347/sq. m
117 951 som/sq. m
1-комнатная элитная квартира по выгодной цене Микрорайон: Асанбай Адрес: ул. Токомбаева А, дом 15/7 ЖК: Дискавери СК: Элит Хаус Этаж: 10 из 14 Площадь: 49 м² Сдача через месяц Цена: 66 000$$$ Цена в сомах: 5 771 700сом Документы: ДДУ ID: 81331
3 hours ago  1175