Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 130 sq. m, 6 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, гэс 2
$ 117 000
10 245 690 som
$ 900/sq. m
78 813 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ГОРОДЕ | ГЭС-2 📍 Район: ГЭС-2, недалеко от Аламединского рынка 📏 Участок: 6 соток (первая линия) 🏠 Дом: 2 уровня с мансардой 🔹 Площадь дома: 130 м² 🔹 Комнат: 6 🔹 Санузел: в доме 🔹 Коммуникации: все удобства 🔹 Отделка: черновая (штукатурка) 🔹 Документы: техпаспорт, красная ...
3 hours ago  96  1
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 7/sq. m
615 som/sq. m
🏡 Сдаётся 4-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Южный Магистраль / Чынгыз Айтматова 🏢 ЖК: Керемет 📐 Площадь: 185 м² 🏬 Этаж: 1 из 10 💰 Цена: 1300 $ + депозит Квартира полностью оборудована и имеет все условия для комфортного проживания. 📍 Удобное расположение: • напротив дома ТРЦ «...
3 hours ago  942  1

House, 4-room, 88 sq. m, 4 ares

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v.
$ 215 000
18 827 550 som
$ 2 443/sq. m
213 949 som/sq. m
🏡 Продается таунхаус на 2 линии в закрытом курортном комплексе Alpha White Resort 📍 Иссык-Куль, с. Кош Кол 🏠 Площадь таунхауса: 88 м² с придомовой территорией (4 комнаты – 3 спальни, кухня-гостиная) 🔹 Год постройки: 2024 (качественный дизайнерский ремонт) ✅ Дом готов к проживанию 🛋️ Полностью ме...
3 hours ago  221  1
Association of Realtors of the KR
$ 113 500
9 939 195 som
$ 1 694/sq. m
148 346 som/sq. m
🔥 СРОЧНО продается современная 2-комнатная квартира после дизайнерского ремонта! 🏢 ЖК Тунгуч Ордо 📐 Площадь: 67 м² 🏬 Этаж: 2 из 13 🧱 Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление 📄 Документы: ДДУ 📑 Техпаспорт выдадут в этом месяце ✅ Лифты запущены ✅ Двор полностью облагорожен ✅ Домофон / Face ID ...
3 hours ago  97

Commercial real estate, 36 sq. m

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 585/month
51 228 som/month
$ 16/sq. m
1 423 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение Район - Кок Жар мкрн Помещения находятся на 2 этаже 3-этажного здания. Доступны кабинеты площадью: • 36,5 м² • 28 м² ✔ Центральные коммуникации ✔ Круглосуточный доступ (24/7) ✔ Имеется парковка Цена - 36,5 - 585 $ - 28 - 450 $ Кыргыз н...
3 hours ago  1138  7
$ 1 740/month
152 372 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
🏙️Сдается в аренду нежилое помещение 174 м² с ремонтом 💵 📍 Адрес: Микрорайон Асанбай, 3в (напротив ТЦ Томми Молл) 📐 Площадь: 174 м² 🪜 Этаж: подвал 📏 Потолки: 2,9 м 🏭 Коммуникации: • электричество ⚡️ • канализация 🪠 • водоснабжение 🚰 📄 Правоустанавливающий документ: Договор купли- продажи. 📕...
3 hours ago  172  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a, Советская
$ 105 000
9 194 850 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продается участок 6, 5 соток в ж/м Осмон Ата (чуть выше ж/м Оскон Ордо) Документы: Красная книга Размер участка: 17,5*36,5 Коммуникации: электричество, вода есть Перспективный район🔥🔥 Цена:105.000$ ID: 88103
3 hours ago  108
$ 2 700/month
236 439 som/month
$ 11/sq. m
985 som/sq. m
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: Азия Молл (Айни / Бакаева)🏠 Дом: новый, 2-этажный📅 Год постройки: 2025📐 Площадь дома: 240 м²🌳 Участок: 4 сотки🚗 Парковка: на 4 машины 🔥 Дополнительно: зона барбекю все коммуникации центральные 💰 Цена: 2700 $ в месяц + депозит ✅ Такой дом обычно п...
3 hours ago  683
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 588/sq. m
139 029 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира район Тунгуч ЖК «Анкара» СК Ихлас комфорт класс 📐 Общая площадь: 48,5 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Преимущества квартиры: . Направление окон : Восток Запад .Закрытая охраняемая территория • 🔌 Все коммуникации центральные: ✔ свет ,вода ,газ ,канализация . Отопление ...
3 hours ago  261
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 900 sq. m

Kozhomkul v., с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 230 000
20 141 100 som
$ 256/sq. m
22 379 som/sq. m
Продаётся новое промышленное здание 📍 с. Военно-Антоновка, ул. Дружбы 28а 900 м², участок 9 соток (красная книга) Построено в 2023 г. под грибной цех, в эксплуатации не было. Металло-каркас, утеплённая крыша, тёплые полы, вентиляция (5 установок), охлаждающие панели, 13 рядов стеллажей, больши...
3 hours ago  75