Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 42 sq. m, 13 floor / 15

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 53 000
4 641 210 som
$ 1 262/sq. m
110 505 som/sq. m
🚨 Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО 🏢 ЖК «Нью Сити» 🏗 СК «Элит Хаус» 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 13 из 15 🏔 Шикарный вид на горы 🛠 Состояние: ПСО 📅 Сдача: июль 2027 года На данный момент строительство находится на стадии 7–8 этажа (каркас). 💰 Цена: 53 000 $ Тел Кыргыз Недвижимость ...
6 minutes ago  209
$ 499 999
43 784 912 som
$ 1 408/sq. m
123 338 som/sq. m
✨ Особняк в Кой-Таше — дом для комфортной жизни ✨ 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,5 сотки 💰 500 000 $ ⚙️ Коммуникации: 💧 Артезианская вода, электричество 🏡 Дом построен для себя из красного российского кирпича в стиле неоклассика — тёплый, надёжный и качественный. 🧱 Плани...
6 minutes ago  183  1

2-room apartment, 70 sq. m, 13 floor / 14

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 043/sq. m
91 323 som/sq. m
🏢 Продается 2-комнатная квартира в строящемся ЖК «Асанбай Нью Сити» от Elite House 📍 Блок Д1 📐 Площадь: 69,76 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 📄 Оформление: ДДУ 🏗 Стадия строительства: дом уже поднят до 12 этажа 🔑 ПСО 📅 Срок сдачи: конец года Отличная планировка для комфортной жизни — просторные комнат...
7 minutes ago  201  1

Land plot, 16 ares

Novopokrovka v., Фрунзе- Московская
$ 200 000
17 514 000 som
$ 12 500/are
1 094 625 som/are
🔥 Продаётся участок в Новопокровке 🔥 📍 Площадь: 16 соток 🌿 Ровный, зелёный участок 🏡 Тихий и спокойный район 🚗 Хороший подъезд 🏠 Рядом жилые дома 🏗 Отлично подходит под строительство дома или инвестиции 💰 Цена: 200 000 $ 📞 Тел: 0705 88 71 88 🆔 ID: 84067
7 minutes ago  157

Land plot, 76 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 29 000
2 539 530 som
$ 382/are
33 415 som/are
🔥 Продаётся сельскохозяйственный поливной участок 🔥 📍 Район Арча-Бешик — ТЭЦ-2 📐 Площадь: 76 га 💧 Поливной земельный участок 🌱 Отлично подходит для сельскохозяйственной деятельности, выращивания культур и инвестиций 🚜 Ровная территория с удобным подъездом 📍 Перспективный район с хорошим расп...
7 minutes ago  2120

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 239 671
20 988 000 som
$ 29 959/are
2 623 500 som/are
Продается участок 8 соток рай. Арча- Бешик ширина 37, длина 22 Цена $240 000 Тел 0702888843 ID: 81382
7 minutes ago  131

Land plot, 6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 124 829
10 931 250 som
$ 20 805/are
1 821 875 som/are
Дачный участок 6 соток(4 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой до...
7 minutes ago  136

Land plot, 8.3 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 224 692
19 676 250 som
$ 27 071/are
2 370 633 som/are
Арча-Бешик Участок 8,3 сотки * Участок треугольной формы * Есть жилой дом * Проведены все коммуникации: свет, газ, интернет, вода, канализация * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга, договор купли-продажи, техпаспорт Расположение: Объект находится в разв...
8 minutes ago  125

Land plot, 12 ares

Bishkek, Vostok v.
$ 124 829
10 931 250 som
$ 10 402/are
910 938 som/are
Продаю участок 12 соток в селе Восток На участке есть домик 41 м2 Дом отопление газовое Из коммуникации свет, вода и газ Цена 125 000$ Тел 0702888843 ID: 84533
8 minutes ago  147  1
$ 84 884
7 433 250 som
$ 10 611/are
929 156 som/are
Срочно продаю!!! Участок в селе Байтик (Арчалы) 8-соток внутри села ул.Токтогула все документы в порядке красная книга (под строительство) Цена 85000$ тел0702888843 ID: 84570
8 minutes ago  147