Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 73 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
2 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 72,69 кв.м 6 этаж из 12 Азамат 0701888852 ID: 88084
2 hours ago  79
$ 124 500
10 902 465 som
$ 1 858/sq. m
162 723 som/sq. m
Продается 2к квартира в районе БУМ ▪️ СК: Оомат ▪️ ЖК: Байсал ▪️ Этаж: 7 из 16 ▪️ Площадь: 67 м2 ▪️Коммуникации: все центральное ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт Дополнительно: Сквозная планировка, с 2лоджиями, удобная транспортная развязка, детские сады, школы 2,9 , КНУ, МУК в пешей доступн...
2 hours ago  76
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 1

Bishkek, Kyzyl-Asker, Сельсоветская
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 575/sq. m
137 923 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира барачного типа Адрес: р-н Кызыл-Аскер, рядом со СШ №50 Общая площадь: 39,5 м² Участок: 2,65 сотки в пользовании Комнат: 3 Вода, газ, Септик Отопление - газ, уголь Хоз. постройки Есть место для авто! В хорошем состоянии — заезжай и живи! Цена:...
2 hours ago  561  2
$ 675 000
59 109 750 som
$ 2 045/sq. m
179 120 som/sq. m
Продаю 3-х уровневый дом, (2 жилых этажа + цокольный этаж) Киргизия 1 Участок 7 соток, фактически 9 соток Площадь 330 м2 5 спален со встроенной гардеробной З ванные комнаты 2 сан узла Прачечная комната Кухня 35 кв.м. Летняя терраса, Барбекю зона Монолитный каркас из бетона марки М-350 Стены кирпич ...
2 hours ago  3766  12
$ 269 000
23 556 330 som
$ 1 855/sq. m
162 457 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в ж/м Токольдош (Бишкек), ближе к ул. 7 Апреля 🔹 Участок — 4,4 сотки 🔹 Дом — 145 м², 2 этажа 🔹 4 комнаты, кухня, 2 санузла 🔹 Кирпично-монолитный, отличное утепление 🔹 Газовое отопление 🔹 Все коммуникации: свет, вода, газ, канализация 🔹 Навес во весь двор, летняя кухня, очоккан...
2 hours ago  886

3-room apartment, 110 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 179 000
15 675 030 som
$ 1 627/sq. m
142 500 som/sq. m
Продается 3х комн квартира в ЖК “Немецкий квартал” от СК НБК Курулуш 📍Адрес: ул. Арстанбек Дуйшеева 10 📐 Площадь - 110 м2 🎢 Этаж: 6 из 14 🏨 Блок В 🏗 Застройщик - Строительная компания НБК Курулуш 👷🏽‍♂️ Материал стен: жженный кирпич 🧱 🏭 Коммуникации: - газ на стадии подключения 🔥 - электричество...
2 hours ago  480  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a, ыч
$ 105 000
9 194 850 som
$ 26 250/are
2 298 713 som/are
Продается участок 6, 5 соток в ж/м Осмон Ата (чуть выше ж/м Оскон Ордо) Документы: Красная книга Размер участка: 17,5*36,5 Коммуникации: электричество, вода есть Перспективный район🔥🔥 Цена:105.000$ Азамат 0701888852 ID: 88103
2 hours ago  80

House, 3-room, 64 sq. m, 3 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Тупик Логвиненко 2
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 172/sq. m
102 621 som/sq. m
🏡 Продается дом в тупике Логвиненко ▪️ 3 комнаты ▪️ Площадь: 64 м² ▪️ Стены из шлакоблоков ▪️ Дом утеплен, теплый, не сырой ▪️ Отопление на твердом топливе ▪️ Есть возможность подключения газа ▪️ Туалет уличный Подойдет для проживания или под сдачу.
2 hours ago  104  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6.6 ares

Besh-Kyungey v.
$ 155 000
13 573 350 som
$ 23 485/are
2 056 568 som/are
🌍 Срочно продаётся участок! 📍 Местоположение: Село Беш-Кунгой 📏 Площадь: 6.6 соток 📜 Красная книга 🔹 Участок ровный 🔹 Все коммуникации: вода, свет 💰 Цена: 155 000$ (торг возможен) 0707553955 ID: 72683
2 hours ago  902  3

Land plot, 9 ares

Bishkek, Lebedinovka, пр. Победы/Лебелиновка
$ 285 000
24 957 450 som
$ 31 667/are
2 773 050 som/are
Продаётся земельный участок, с. Лебединовка, трасса. Характеристики и преимущества: - Расположение у трассы в Лебединовке: - Прямоугольная форма, 12х75метров, 9соток - На участке имеются постройки: жилой дом, хоз.постройки - Окружение — смешанная застройка: частные дома и коммерческие об...
2 hours ago  1335  2